"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2021

Номинация "Голос народа" проводится в период с 17 мая по 17 июня 2021 г


Видеоролики Конкурсантов публикуются Организатором в сети интернет по следующим адресам:
1. На канале Конкурса "Истравидение" в YouTube: www.youtube.com/Istravision 
2. В группе конкурса "Истравидение" на сайте Одноклассники.ру: www.ok.ru/istravision 
3. На аккаунте в конкурса "Истравидение" в Инстаграм: www.instagram.com/istravision.ru

Победитель и Лауреаты 2 и 3 степени в номинации "Голос народа" определяются по индексу популярности видеороликов у Зрителей в сети интернет.
Индекс популярности вычисляется на основании данных статистики по видеороликам.
Данные статистики, методы расчёта индекса популярности и итоговые результаты аналитики зрительской активности публикуются на Сайте Конкурса.

В номинации "Голос народа" будут определены:
Лауреат 1 степени / Победитель - 1 чел.
Лауреат 2 степени - 2 чел.
Лауреат 3 степени - 2 чел.

Победитель и Лауреаты 2 и 3 степени в номинации "Голос народа" будут награждены на одном из Концертов, проводимом в рамках народного проекта "Истравидение", либо иным способом.

Победителю вручается Кубок, Диплом и Подарок.
Лауреатам вручаются Дипломы и Подарки.
Все участники номинации получают звание Дипломант конкурса и Диплом в электронном виде.

Участники номинации "Голос народа"

№ конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Ссылка на видео в YouTube
1 Абрамов Данила Егорович "Трава у дома" г. Москва, п. Секерино https://youtu.be/fad3kSrgAnQ
2 Агабабян Виолетта Армановна "Sway" Московская обл., г.о. Красногорск https://youtu.be/SWK84vNdmwQ
3 Алфёрова Анна Сергеевна "Весну звали" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/1xCGEDZkzAY
4 Андриянова Кристина Владимировна "Alive" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/0rItquVFz_g
5 Баланова Владислава Вячеславовна "Бьют часы на старой башне" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево https://youtu.be/eQEVJ-Zpu5c
6 Батосова Полина "Гавот" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/szME9RLlaCs
7 Буторина Дарина Дмитриевна "Золотая рыбка" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/uJp3ujv2gTM
8 Виджесингх Николь Лалитовна "Волшебный цветок" г. Москва https://youtu.be/5e19r1lleTI
9 Виджесингх Роберт Лалитович "L'Italiano" г. Москва https://youtu.be/0Rb28bXpHWM
10 Винокурова Екатерина Алексеевна "Осенний блюз" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/ffS864j7Sic
11 Волкова Александра Сергеевна "Валенки" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/0HiISAkxh_8
12 Вольская Ульяна Игоревна "Не потеряйся" Карелия респ., г. Пудож https://youtu.be/CQJCniSFAaE
13 Воробьев Евгений Олегович "Случайный вальс" Мордовия респ., г. Краснослободск https://youtu.be/xemxuE55qSo
14 Воробьёва Кира "Мне сегодня скучно" г. Москва, поселение Первомайское, д. Каменка https://youtu.be/o9PVt_6zRSA
15 Воротилова Светлана Александровна "Да будет мир" Тульская обл., п. Заокский https://youtu.be/jg5YXW0czGc
16 Ганенкова Екатерина Вадимовна "Wrecking ball" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино https://youtu.be/SYcjxQJankU
17 Грачёва Мария Андреевна "Пиратский блюз" Московская обл., г.о. Дмитров, п. Икша https://youtu.be/eLUX2FERjtw
18 Григорьян Амелия Артуровна "Кукушка" (авт. Виктор Цой) Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/uMIJhy78S9k
20 Гусев Иван Романович "Как молоды мы были" Московская обл., г.о. Одинцово https://youtu.be/Jb18xici9Io
23 Дарпинян Стелла Кареновна "Я построю маяк" г. Москва https://youtu.be/iEEPYM3_WRk
24 Демьянова Мария Владимировна "Вернись, мечта моя!" Московская обл., г. Клин https://youtu.be/VgXP-1hQVsA
25 Денисова Алиса Игоревна "Миллион голосов" г. Москва https://youtu.be/4rvo8-5EGJc
26 Джабарова Диана Эльдаровна "Ангелы добра" Московская обл., г.о. Одинцово https://youtu.be/pcqkOlAqTqU
27 Дмитрук Дарья Никитична "Я падаю в небо" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/DW7Cdnyhvno
28 Дорошкова Елена Алексеевна "Перевоз Дуня держала" Беларусь респ., Гомельская обл., Гомельский р-н, а/г Новая Гута https://youtu.be/eCLOhFGh3wY
29 Дробышева Жанна Денисовна "А брат сестру обидел в пиру" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/zDzf3ruAM7I
30 Дубровская Яна Станиславовна "Whataya want from me" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/_0qlFsoxkGw
32 Елесея "Соловейко" Воронежская обл., Подгоренский район, с.Семейка https://youtu.be/BNjx80JrpxM
33 Елистратова Дарья Александровна "Rise up" Московская обл., г. Наро-Фоминск https://youtu.be/QDfAXvly0tI
34 Енина Вероника Александровна "Мир придет" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск https://youtu.be/09bbPooA96A
35 Ермаков Всеволод Александрович "Космический рок-н-рол" Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково https://youtu.be/26aQmC0gSPU
36 Ерохина Варвара Николаевна "Лети перышко" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/kVepyaiosTs
37 Ерохина Полина Николаевна "Колыбельная" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/lLoxW0SmPf8
38 Жиров Вячеслав Васильевич "Чёрное солнце" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское https://youtu.be/Pe0ZVyP-Neg
39 Иванова Варвара Алексеевна "Останусь" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское https://youtu.be/sjlYMcLQ-cg
40 Иванова Полина Андреевна "Верь  мне" Московская обл., г.о. Дмитров, п. Горки-25 https://youtu.be/o6965Po-x20
41 Игнатьева Лилия Алексеевна "Улыбайся" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/pce_o5xrdSo
42 Исакова Екатерина Сергеевна "Джаз - это свобода" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/KixMLeelScE
43 Исправникова Анастасия "Большой хоровод" Московская обл., г.о. Волоколамск https://youtu.be/bghoUiypiuE
44 Карпов Василий Евгеньевич "Бессмертный полк" Тульская обл., п. Заокский https://youtu.be/Qxo8oMXFicw
46 Карпова Анна Александровна "History repeating" Московская обл., г.о. Мытищи https://youtu.be/fxpbdc4POzk
47 Карпова Мария Евгеньевна "Hello, Dolly!" Тульская обл., Заокский район https://youtu.be/hA0_ZLTuEOw
48 Кириченко Мария Евгеньевна "Я хочу, чтобы не было больше войны" Тульская обл., п. Заокский https://youtu.be/B6g4OugwOPo
49 Кирсенко София Владиславовна "Прекрасное далеко" Крым респ., г. Симферополь https://youtu.be/i55ApMfTm4s
50 Ковалева Мария "Пискаревские плиты" г. Москва https://youtu.be/qC_DAsy1chY
51 Ковалёва Полина Витальевна "Аллилуйя" Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Апрелевка https://youtu.be/zNtzHZM5w3M
52 Кодинец Арсений Геннадьевич "Сердце земли моей" Московская обл., г.о. Красногорск https://youtu.be/sbZetTSPvfo
54 Коломиец Антонина Алексеевна "Ванечка мой" Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок https://youtu.be/HT9C2PIsaJQ
55 Коломиец Таисия Алексеевна "Заиграй, гармошка,звонче" Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок https://youtu.be/kazSuNlwCiE
56 Комкова Виктория Дмитриевна "Летать" г. Москва https://youtu.be/u5LJ_LijntA
57 Конорева Екатерина Борисовна "Музыка моей души" Московская обл., г. Люберцы https://youtu.be/bH-l6HtoNlU
58 Коробка Ксения Владиславовна "Смелой" Московская обл., г.о. Одинцово https://youtu.be/eX9pL2_9jSA
59 Кузьменко Дмитрий Романович "Неизбежно" г. Москва https://youtu.be/tYBTyvMraU0
60 Курбанова Мария Александровна "Снег" Московская обл., г.о. Одинцово https://youtu.be/cpA5pGabaMw
61 Курилова Милана Сергеевна "Лучшие друзья" Беларусь респ., г. Могилев https://youtu.be/rWCSlqCjQNQ
62 Лаврентьев Кузьма Вадимович "From souvenirs to souvenirs" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК https://youtu.be/3vS4xD_PAVM
63 Лебедева Анастасия Игоревна "Встану утром рано" Московская обл., г.о. Волоколамск, п. Сычёво https://youtu.be/gl1A484YFp0
64 Лысова Анна Александровна "Эта песня простая" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/WRp3Ny_llMU
66 Макарова Полина Евгеньевна "К тебе" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК https://youtu.be/1FxFAlmuVPc
67 Микаелян Адриана Арамовна "Мечта" Московская обл., г.о. Одинцово, д. Трубачеевка https://youtu.be/NeJdSDIJa3k
68 Мокерова Полина Алексеевна "Big Time" Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское https://youtu.be/KS8Dztv-NbA
69 Мокрецова Полина Павловна "Dance monkey" Московская обл., г.о. Красногорск https://youtu.be/zJ5Pkeex5p4
70 Мызникова Елизавета Андреевна "А я устала" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/viw_DGgIOcE
71 Надирова Алиса Георгиевна "Ромашки России" Московская обл., г. Люберцы https://youtu.be/orjKjm7U9Rw
73 Оппер Полина Алексеевна "Путь к свету" Тульская обл., п. Заокский https://youtu.be/cYwaXAvDdZ0
74 Панова Карина Сергеевна "Птиченька - зара" Липецкая обл., г. Липецк https://youtu.be/li4D6NnAU0g
75 Пахомова Айыына "Never еnough" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/bWiKKTP6J8o
76 Пекарчик Афина Павловна "Кукушка" (авт. Злата Огневич) Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК https://youtu.be/KgiMUGTVev8
77 Погосян Артур Гарникович "People of the sun" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК https://youtu.be/wBzchQUWWvU
78 Подоплелов Валерий Валерьевич "Львиное сердце" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/vmJd2h0FkHQ
79 Полякова Виктория Валерьевна "Три желания" Московская обл., г. Мытищи https://youtu.be/fmPobHszgRU
80 Потапова Валерия Алексеевна "Аист на крыше" Воронежская обл., г. Поворино https://youtu.be/8OpfCqq7cfQ
81 Разбегаева Дарья Вячеславовна "Stop people" Московская обл., г.о. Одинцово, д. Кезьмино https://youtu.be/rd1EE_VIYeg
82 Рогова Маргарита Игоревна "Les Champs-Élysées" Московская обл., г.о. Красногорск https://youtu.be/W0cTa-8MgI8
83 Романова Дарья Андреевна "Моя бабушка курит трубку" г. Калуга https://youtu.be/vA7H1DTw6d4
84 Романова Елизавета Петровна "Плакала" Московская обл., г.о. Королёв https://youtu.be/3nx1yFFJQao
85 Румянцева Арина Олеговна "Вера" Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово https://youtu.be/ID0O63QwZjk
86 Рыбина Александра Ильинична "Это мечта" Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск https://youtu.be/Yn3mBhSchbI
87 Садкова Елизавета Кирилловна "Тайна моя девичья" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино https://youtu.be/uabWY44mJj4
88 Сарайкина София Максимовна "Джаз и рок-н-ролл" г. Москва https://youtu.be/mUo_bxyL5eM
89 Сергеева Вероника Владиславовна "Кажется" Московская обл, г. Подольск https://youtu.be/w4ALMw-CobM
91 Сидорова Василиса "Боевые ордена" Московская обл., г.о. Волоколамск https://youtu.be/H8Ec6L8NUAY
92 Синдоян Сусанна Арменовна "Une vie d’amour" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/V0d66BGY6x0
93 Смирнова Надежда Сергеевна "Ах, эти тучи в голубом" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок https://youtu.be/-2pCUUSq-cg
94 Снопок Милана Андреевна "Rather be" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород https://youtu.be/3767ksAlZYc
97 Стукун Елизавета Денисовна "Что меня ждет" г. Москва https://youtu.be/JOFy0TaLEis
98 Тананян Мила Миграновна "Million dreams" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок https://youtu.be/ehCji7NJVQ0
99 Толпекина Ангелина Сергеевна "Creep" Московская обл., г.о. Истра https://youtu.be/fL41Uy-5WHY
100 Флёрова Вероника Олеговна "Кнопочки баянные" Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор https://youtu.be/6XOwQ69ItFc
101 Флёрова Екатерина Олеговна "Над городом" Тверская обл., г. Тверь https://youtu.be/a4EXsc25luQ
102 Холчева Рада Евгеньевна "А мне бы петь и танцевать" Московская обл., г.о. Дмитров, п. совхоза Останкино https://youtu.be/1pf0ppfMYKk
103 Цыбуля Никита Максимович "Музыка нас связала" Московская обл., г.о. Волоколамск https://youtu.be/T-GzRsdNQts
104 Чаплыгина Александра Сергеевна "Клякса-вакса" Московская обл., г. Раменское https://youtu.be/26G9LjHvWcw
105 Чернева Ева Валерьевна "На улице дождик" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода https://youtu.be/ISU8srpgGCM
106 Чуплашкина Анастасия Витальевна "Я живу в России" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское https://youtu.be/0aUF3WfMFQo
107 Чурносова Анастасия Александровна "Love on the brain" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск https://youtu.be/tWW_CTST4JY
108 Шевко Полина Ивановна "Я на горку шла" Беларусь респ., Гомельская обл., Гомельский р-н, а/г Новая Гута https://youtu.be/uFz1U4BRHaQ
109 Ширяева Ксения Сергеевна "Буги-вуги в стиле осьминог" Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково https://youtu.be/zn75pNt8EkE
110 Штанкевич Анастасия Константиновна "Я огонь, ты вода" г. Москва https://youtu.be/VTpFmP_7nzI
112 Щеголева Элина Николаевна "Музыка звучит" Московская обл., г. Клин https://youtu.be/fYcWMwNFbQI
114 Щучкин Николай Вадимович "Потолок ледяной" Воронежская обл., г. Поворино https://youtu.be/lxJm2VStpxE
115 Яковлева Алиса Алексеевна "Stone cold" Московская обл., г. Одинцово https://youtu.be/Ek-lOUhlgUE
116 Якшумятова Регина Ренатовна "Млада" г. Москва https://youtu.be/8_dX7xLguiQ