РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

списки в алфавитном порядке


ФИНАЛИСТЫ


Младшая группа

№ участника Фамилия Имя Отчество  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
25 Денисова Алиса Игоревна 9.60 9.60 9.60 9.40 8.60 46.80
46 Карпова Анна Александровна 9.50 9.25 8.75 9.25 9.50 46.25
68 Мокерова Полина Алексеевна 9.00 9.40 9.40 9.60 9.40 46.80
69 Мокрецова Полина Павловна 9.20 9.80 9.80 9.80 9.80 48.40
83 Романова Дарья Андреевна 9.20 9.80 8.00 9.60 9.40 46.00*

Средняя группа

№ участника Фамилия Имя Отчество  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
24 Демьянова Мария Владимировна 9.00 8.40 8.80 8.80 8.60 43.60
34 Енина Вероника Александровна 9.60 8.60 9.40 9.40 9.40 46.40
39 Иванова Варвара Алексеевна 8.80 8.60 8.60 8.60 8.20 42.80**
75 Пахомова Айыына 9.60 9.20 9.00 9.40 9.60 46.80
98 Тананян Мила Миграновна 9.20 8.80 9.00 8.60 8.20 43.80

Старшая группа

№ участника Фамилия Имя Отчество  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
30 Дубровская Яна Станиславовна 8.80 9.60 9.40 9.40 9.40 46.60
33 Елистратова Дарья Александровна 10.00 9.20 9.60 9.60 9.40 47.80
92 Синдоян Сусанна Арменовна 9.60 9.60 9.40 9.80 9.40 47.80
99 Толпекина Ангелина Сергеевна 9.80 8.80 9.60 8.60 9.00 45.80
101 Флёрова Екатерина Олеговна 9.20 9.60 9.40 9.60 9.40 47.20

 

В случае совпадения Итоговых оценок двух или более Участников, занявших 5 место в группе, в Финал проходит Конкурсант, получивший более высокие оценки по отдельным критериям, где оценка за критерий №1 имеет приоритет перед оценкой за критерий №2 и т.д.

*Совпадение Итоговых оценок / младшая группа

№ участника Фамилия Имя Отчество  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
83 Романова Дарья Андреевна

9.20

9.80 8.00 9.60 9.40 46.00
104 Чаплыгина Александра Сергеевна 9.00 9.60 9.00 9.60 8.80 46.00

 

**Совпадение Итоговых оценок / средняя группа

№ участника Фамилия Имя Отчество  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
39 Иванова Варвара Алексеевна

8.80

8.60 8.60 8.60 8.20 42.80
87 Садкова Елизавета Кирилловна 8.20 9.00 9.00 9.00 7.60 42.80

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА


Оценки по 5 критериям + Итоговый балл
Оценки Финалистов в отборочном туре публикуются после Финала (они не должны влиять на оценки Финала)

Подробно о системе оценок см. в Положении и внизу этой страницы

№ участника Фамилия Имя Отчество Группа  К1  К2  К3  К4  К5 ИТОГ
1 Абрамов Данила Егорович Младшая 6.50 6.25 7.50 6.25 7.00 33.50
2 Агабабян Виолетта Армановна Средняя 8.40 7.40 9.40 7.80 8.20 41.20
3 Алфёрова Анна Сергеевна Младшая 6.20 6.20 7.00 6.20 6.20 31.80
5 Баланова Владислава Вячеславовна Младшая 7.20 7.20 8.20 7.60 7.20 37.40
6 Батосова Полина Младшая 6.80 8.20 7.40 8.40 7.40 38.20
7 Буторина Дарина Дмитриевна Младшая 6.00 6.00 7.00 5.80 6.00 30.80
8 Виджесингх Николь Лалитовна Младшая 8.00 7.80 9.00 8.00 8.40 41.20
9 Виджесингх Роберт Лалитович Младшая 8.80 9.40 8.60 9.40 8.40 44.60
10 Винокурова Екатерина Алексеевна Младшая 4.60 4.80 5.40 5.00 4.60 24.40
11 Волкова Александра Сергеевна Младшая 8.00 8.00 8.00 8.40 9.00 41.40
14 Воробьёва Кира Младшая 7.25 8.50 9.00 8.00 9.00 41.75
15 Воротилова Светлана Александровна Младшая 5.80 5.00 6.60 5.60 6.00 29.00
16 Ганенкова Екатерина Вадимовна Младшая 7.40 8.00 5.80 7.80 6.80 35.80
17 Грачёва Мария Андреевна Средняя 8.00 7.40 8.00 8.00 7.80 39.20
18 Григорьян Амелия Артуровна Младшая 7.60 7.40 7.80 7.20 7.20 37.20
23 Дарпинян Стелла Кареновна Младшая 7.75 7.50 8.75 7.75 8.25 40.00
24 Демьянова Мария Владимировна Средняя ФИНАЛ
25 Денисова Алиса Игоревна Младшая ФИНАЛ
26 Джабарова Диана Эльдаровна Младшая 7.20 7.60 8.20 7.60 7.00 37.60
27 Дмитрук Дарья Никитична Младшая 5.80 8.00 6.20 7.40 6.60 34.00
29 Дробышева Жанна Денисовна Младшая 6.40 5.80 5.60 6.60 6.20 30.60
30 Дубровская Яна Станиславовна Старшая ФИНАЛ
33 Елистратова Дарья Александровна Старшая ФИНАЛ
34 Енина Вероника Александровна Средняя ФИНАЛ
35 Ермаков Всеволод Александрович Младшая 5.60 5.80 7.00 7.20 6.80 32.40
36 Ерохина Варвара Николаевна Младшая 7.40 7.00 7.20 7.60 8.00 37.20
37 Ерохина Полина Николаевна Средняя 7.20 6.60 7.20 7.00 7.20 35.20
38 Жиров Вячеслав Васильевич Старшая 6.00 6.40 6.80 6.40 6.00 31.60
39 Иванова Варвара Алексеевна Средняя ФИНАЛ
41 Игнатьева Лилия Алексеевна Младшая 5.40 7.60 7.20 6.80 7.00 34.00
42 Исакова Екатерина Сергеевна Младшая 7.00 7.80 8.20 8.20 8.00 39.20
43 Исправникова Анастасия Младшая 7.00 7.60 8.40 8.20 7.80 39.00
44 Карпов Василий Евгеньевич Младшая 6.60 6.80 7.40 6.80 7.60 35.20
46 Карпова Анна Александровна Младшая ФИНАЛ
47 Карпова Мария Евгеньевна Младшая 6.20 7.80 6.80 7.20 7.20 35.20
48 Кириченко Мария Евгеньевна Младшая 6.60 6.00 6.80 6.80 7.00 33.20
50 Ковалева Мария Младшая 8.75 7.75 8.25 7.75 8.00 40.50
51 Ковалёва Полина Витальевна Младшая 6.80 6.20 8.20 6.60 7.00 34.80
52 Кодинец Арсений Геннадьевич Младшая 7.20 6.80 8.00 7.80 7.60 37.40
54 Коломиец Антонина Алексеевна Младшая 6.20 8.80 7.60 8.00 7.60 38.20
55 Коломиец Таисия Алексеевна Младшая 8.40 9.00 9.00 9.20 9.00 44.60
56 Комкова Виктория Дмитриевна Младшая 7.00 7.75 8.25 8.00 7.00 38.00
58 Коробка Ксения Владиславовна Младшая 8.80 8.40 9.00 8.80 9.20 44.20
59 Кузьменко Дмитрий Романович Младшая 7.75 9.00 7.75 8.50 8.00 41.00
60 Курбанова Мария Александровна Младшая 6.40 6.60 5.40 6.60 6.20 31.20
62 Лаврентьев Кузьма Вадимович Старшая 8.20 7.40 9.00 7.80 8.20 40.60
63 Лебедева Анастасия Игоревна Младшая 6.00 6.20 6.40 6.00 6.20 30.80
64 Лысова Анна Александровна Младшая 5.20 5.60 5.20 5.40 5.60 27.00
66 Макарова Полина Евгеньевна Младшая 6.00 6.40 5.60 6.20 5.40 29.60
67 Микаелян Адриана Арамовна Младшая 7.00 7.00 8.00 7.00 7.00 36.00
68 Мокерова Полина Алексеевна Младшая ФИНАЛ
69 Мокрецова Полина Павловна Младшая ФИНАЛ
70 Мызникова Елизавета Андреевна Младшая 8.40 8.60 8.40 8.80 8.80 43.00
73 Оппер Полина Алексеевна Младшая 5.80 6.80 6.80 7.00 6.60 33.00
75 Пахомова Айыына Средняя ФИНАЛ
76 Пекарчик Афина Павловна Младшая 8.80 9.00 7.60 8.40 7.80 41.60
77 Погосян Артур Гарникович Младшая 8.60 8.60 8.80 8.60 7.80 42.40
78 Подоплелов Валерий Валерьевич Младшая 7.80 8.40 8.80 8.60 8.00 41.60
79 Полякова Виктория Валерьевна Младшая 6.75 9.00 8.25 8.75 8.25 41.00
81 Разбегаева Дарья Вячеславовна Младшая 6.80 5.80 7.00 6.20 6.00 31.80
83 Романова Дарья Андреевна Младшая ФИНАЛ
84 Романова Елизавета Петровна Средняя 8.60 8.20 8.60 7.60 8.00 41.00
85 Румянцева Арина Олеговна Младшая 8.40 7.80 6.60 8.40 8.00 39.20
86 Рыбина Александра Ильинична Младшая 7.60 8.20 8.20 7.80 7.40 39.20
87 Садкова Елизавета Кирилловна Средняя 8.20 9.00 9.00 9.00 7.60 42.80
88 Сарайкина София Максимовна Младшая 9.25 9.25 9.25 9.00 9.00 45.75
89 Сергеева Вероника Владиславовна Младшая 6.75 7.00 5.75 7.25 6.75 33.50
91 Сидорова Василиса Младшая 5.20 5.60 6.40 6.40 6.00 29.60
92 Синдоян Сусанна Арменовна Старшая ФИНАЛ
93 Смирнова Надежда Сергеевна Средняя 7.20 7.60 8.00 7.60 7.40 37.80
94 Снопок Милана Андреевна Старшая 6.40 7.20 6.80 7.00 6.60 34.00
98 Тананян Мила Миграновна Средняя ФИНАЛ
99 Толпекина Ангелина Сергеевна Старшая ФИНАЛ
100 Флёрова Вероника Олеговна Младшая 6.40 7.60 7.00 8.00 7.60 36.60
101 Флёрова Екатерина Олеговна Старшая ФИНАЛ
103 Цыбуля Никита Максимович Средняя 6.00 6.60 5.60 6.60 5.60 30.40
104 Чаплыгина Александра Сергеевна Младшая 9.00 9.60 9.00 9.60 8.80 46.00
105 Чернева Ева Валерьевна Младшая 8.00 8.20 7.80 8.20 8.40 40.60
106 Чуплашкина Анастасия Витальевна Младшая 7.80 8.60 8.60 8.20 7.80 41.00
107 Чурносова Анастасия Александровна Старшая 8.60 7.40 8.80 7.40 7.60 39.80
109 Ширяева Ксения Сергеевна Младшая 6.40 6.20 8.20 7.00 6.60 34.40
110 Штанкевич Анастасия Константиновна Младшая 7.25 7.50 5.75 7.00 6.75 34.25
112 Щеголева Элина Николаевна Старшая 7.25 7.75 9.25 8.00 7.25 39.50
115 Яковлева Алиса Алексеевна Младшая 9.00 8.00 7.20 8.40 8.60 41.20

Голосование Жюри - члены Жюри независимо друг от друга выставляют оценки за Конкурсное выступление каждого Участника. Оценки заносятся в персональные Протоколы Членов Жюри Отборочного этапа.

Система оценок Отборочного этапа - 10-бальная шкала оценок по 5 Критериям. Максимальная оценка Члена жюри за Конкурсное выступление - 50 баллов.

Критерии оценки
Члены Жюри оценивают выступления Конкурсантов по следующим критериям:

1. Вокальные данные (чистота интонирования, техника исполнения, музыкальность и т.д.)
2. Артистичность (умение передать зрителю настроение песни, эмоциональность, выразительность)
3. Репертуар (соответствие песни возрасту исполнителя, понимание стиля, смысла)
4. Культура сцены (сценический образ, культура поведения на сцене, уважение к зрителю (выход, поза, поклон и т.д.)
5. Общее впечатление о Конкурсанте (насколько возникает желание ещё раз увидеть этот Конкурсный номер)

Итоговая оценка Жюри Отборочного этапа и процедура подсчёта голосов

Члены Жюри подписывают свои Протоколы Отборочного этапа и передают их Организатору в закрытых конвертах.
Организатор переносит данные из Протоколов на бумажном носителе в электронный Протокол на Сайте Конкурса и возвращает оригиналы либо скан-копии оригиналов Членам Жюри для контроля.
После подтверждения Членами Жюри идентичности бумажного и электронного Протоколов, данные всех Протоколов объединяются в общую таблицу, в которой вычисляется среднее арифметическое значение оценки за Конкурсное выступление каждого Участника.

Итоговая оценка Конкурсанту рассчитывается по формуле:

___ = И

К

∑ - сумма оценок всех членов жюри Конкурсанту
К – количество членов жюри
И – итоговая оценка (среднее арифметическое значение)

Итоговая оценка заносится в Итоговый протокол Отборочного этапа.

Итоговый протокол Отборочного этапа - протокол, содержащий Итоговую оценку, полученную Участником от членов Жюри на Отборочном этапе Конкурса. Итоговый протокол по каждой возрастной группе участников публикуется Организатором на Сайте Конкурса 12 апреля 2021 г.
В Итоговом протоколе Отборочного этапа указываются Фамилии и Имена Финалистов в алфавитном порядке, а также Итоговая оценка Жюри Участникам непрошедшим в Финал.
Оценки Финалистов, полученные ими на Отборочном этапе, и персональные Протоколы Членов Жюри Отборочного Этапа будут опубликованы после проведения Финала Конкурса.

Отборочный концерт


ТАЙМИНГ


указано расчётное время / просьба, прибывать не позднее, чем за 40 мин. до начала Вашего отделения концерта

ОТДЕЛЕНИЕ #1

№ п/п № трека № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Группа Конкурсная песня Время Номер Пауза
ОТДЕЛЕНИЕ #1 / начало, приветствие участников, представление жюри 10:00:00 0:03:00 0:01:00
1 101 5 Баланова Владислава Вячеславовна Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая "Бьют часы на старой башне" 10:04:00 0:02:39 0:01:00
2 102 6 Батосова Полина Московская обл., г.о. Истра Младшая "Гавот" 10:07:39 0:02:34 0:01:00
3 103 27 Дмитрук Дарья Никитична Московская обл., г.о. Истра Младшая "Я падаю в небо" 10:11:13 0:03:12 0:01:00
4 104 35 Ермаков Всеволод Александрович Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково Младшая "Космический рок-н-рол" 10:15:25 0:02:24 0:01:00
5 105 43 Исправникова Анастасия Московская обл., г.о. Волоколамск Младшая "Большой хоровод" 10:18:49 0:03:17 0:01:00
6 106 70 Мызникова Елизавета Андреевна Московская обл., г.о. Истра Младшая "А я устала" 10:23:06 0:03:10 0:01:00
7 107 85 Румянцева Арина Олеговна Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово Младшая "Вера" 10:27:16 0:04:22 0:01:00
8 108 91 Сидорова Василиса Московская обл., г.о. Волоколамск Младшая "Боевые ордена" 10:32:38 0:03:58 0:01:00
9 109 109 Ширяева Ксения Сергеевна Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково Младшая "Буги-вуги в стиле осьминог" 10:37:36 0:02:31 0:01:00
10 110 93 Смирнова Надежда Сергеевна Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя "Ах, эти тучи в голубом" 10:41:07 0:02:44 0:01:00
11 111 98 Тананян Мила Миграновна Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя "Million dreams" 10:44:51 0:04:33 0:01:00
12 112 39 Иванова Варвара Алексеевна Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Средняя "Останусь" 10:50:24 0:03:36 0:01:00
13 113 30 Дубровская Яна Станиславовна Московская обл., г.о. Истра Старшая "Whataya want from me" 10:55:00 0:03:43 0:01:00
14 114 92 Синдоян Сусанна Арменовна Московская обл., г.о. Истра Старшая "Une vie d’amour" 10:59:43 0:03:32 0:01:00
15 115 99 Толпекина Ангелина Сергеевна Московская обл., г.о. Истра Старшая "Creep" 11:04:15 0:03:56 0:01:00
Первое отделение отборочного концерта / заключительная часть 11:09:11 0:03:00 0:00:00
Перерыв 15 мин. 11:12:11 0:15:00 0:00:00

ОТДЕЛЕНИЕ #2

№ п/п № трека № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Группа Конкурсная песня Время Номер Пауза
ОТДЕЛЕНИЕ #2 / начало, приветствие участников, представление жюри 11:27:11 0:03:00 0:01:00
16 201 3 Алфёрова Анна Сергеевна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Весну звали" 11:31:11 0:02:46 0:01:00
17 202 7 Буторина Дарина Дмитриевна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Золотая рыбка" 11:34:57 0:02:44 0:01:00
18 203 10 Винокурова Екатерина Алексеевна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Осенний блюз" 11:38:41 0:03:26 0:01:00
19 204 11 Волкова Александра Сергеевна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая "Валенки" 11:43:07 0:02:03 0:01:00
20 205 29 Дробышева Жанна Денисовна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая "А брат сестру обидел в пиру" 11:46:10 0:02:48 0:01:00
21 206 36 Ерохина Варвара Николаевна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая "Лети перышко" 11:49:58 0:02:18 0:01:00
22 207 42 Исакова Екатерина Сергеевна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая "Джаз - это свобода" 11:53:16 0:04:13 0:01:00
23 208 52 Кодинец Арсений Геннадьевич Московская обл., г.о. Красногорск Младшая "Сердце земли моей" 11:58:29 0:03:04 0:01:00
24 209 54 Коломиец Антонина Алексеевна Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок Младшая "Ванечка мой" 12:02:33 0:02:18 0:01:00
25 210 55 Коломиец Таисия Алексеевна Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок Младшая "Заиграй, гармошка,звонче" 12:05:51 0:01:05 0:01:00
26 211 63 Лебедева Анастасия Игоревна Московская обл., г.о. Волоколамск, п. Сычёво Младшая "Встану утром рано" 12:07:56 0:02:28 0:01:00
27 212 68 Мокерова Полина Алексеевна Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское Младшая "Big Time" 12:11:24 0:03:43 0:01:00
28 213 69 Мокрецова Полина Павловна Московская обл., г.о. Красногорск Младшая "Dance monkey" 12:16:07 0:02:48 0:01:00
29 214 90 Сердечкина Диана Дмитриевна Московская обл., г. Красногорск Младшая "Ветер перемен" 12:19:55 0:03:30 0:01:00
30 215 100 Флёрова Вероника Олеговна Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор Младшая "Кнопочки баянные" 12:24:25 0:02:39 0:01:00
31 216 105 Чернева Ева Валерьевна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая "На улице дождик" 12:28:04 0:02:19 0:01:00
32 217 53 Кокошина Алёна Павловна г. Москва Средняя "Балалайка" 12:31:23 0:03:45 0:01:00
33 218 2 Агабабян Виолетта Армановна Московская обл., г.о. Красногорск Средняя "Sway" 12:36:08 0:03:08 0:01:00
34 219 34 Енина Вероника Александровна Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Средняя "Мир придет" 12:40:16 0:03:00 0:01:00
35 220 37 Ерохина Полина Николаевна Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Средняя "Колыбельная" 12:44:16 0:02:31 0:01:00
36 221 103 Цыбуля Никита Максимович Московская обл., г.о. Волоколамск Средняя "Музыка нас связала" 12:47:47 0:03:45 0:01:00
37 222 72 Новикова Анастасия Романовна Московская обл., г.о. Истра Старшая "Блюдца" 12:52:32 0:03:10 0:01:00
38 223 101 Флёрова Екатерина Олеговна Тверская обл., г. Тверь Старшая "Над городом" 12:56:42 0:04:35 0:01:00
39 224 107 Чурносова Анастасия Александровна Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Старшая "Love on the brain" 13:02:17 0:03:44 0:01:00
40 225 111 Шуклина Варвара Олеговна Московская обл., г. Красногорск Старшая "Runnin" 13:07:01 0:03:34 0:01:00
Второе отделение отборочного концерта / заключительная часть 13:11:35 0:03:00 0:00:00
Перерыв 25 мин. 13:14:35 0:25:00 0:00:00

ОТДЕЛЕНИЕ #3

№ п/п № трека № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Группа Конкурсная песня Время Номер Пауза
ОТДЕЛЕНИЕ #3 / начало, приветствие участников, представление жюри 13:39:35 0:03:00 0:01:00
41 301 15 Воротилова Светлана Александровна Тульская обл., п. Заокский Младшая "Да будет мир" 13:43:35 0:01:31 0:01:00
42 302 44 Карпов Василий Евгеньевич Тульская обл., п. Заокский Младшая "Бессмертный полк" 13:46:06 0:02:33 0:01:00
43 303 47 Карпова Мария Евгеньевна Тульская обл., Заокский район Младшая "Hello, Dolly!" 13:49:39 0:02:24 0:01:00
44 304 48 Кириченко Мария Евгеньевна Тульская обл., п. Заокский Младшая "Я хочу, чтобы не было больше войны" 13:53:03 0:03:28 0:01:00
45 305 51 Ковалёва Полина Витальевна Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Апрелевка Младшая "Аллилуйя" 13:57:31 0:03:38 0:01:00
46 306 57 Конорева Екатерина Борисовна Московская обл., г. Люберцы Младшая "Музыка моей души" 14:02:09 0:03:03 0:01:00
47 307 73 Оппер Полина Алексеевна Тульская обл., п. Заокский Младшая "Путь к свету" 14:06:12 0:03:28 0:01:00
48 308 104 Чаплыгина Александра Сергеевна Московская обл., г. Раменское Младшая "Клякса-вакса" 14:10:40 0:02:55 0:01:00
49 309 116 Якшумятова Регина Ренатовна г. Москва Младшая "Млада" 14:14:35 0:01:38 0:01:00
50 310 17 Грачёва Мария Андреевна Московская обл., г.о. Дмитров, п. Икша Средняя "Пиратский блюз" 14:17:13 0:03:49 0:01:00
51 311 45 Карпов Мирон Евгеньевич Тульская обл., п. Заокский Средняя "Папа купил автомобиль" 14:22:02 0:02:37 0:01:00
52 312 71 Надирова Алиса Георгиевна Московская обл., г. Люберцы Средняя "Ромашки России" 14:25:39 0:03:30 0:01:00
53 313 84 Романова Елизавета Петровна Московская обл., г.о. Королёв Средняя "Плакала" 14:30:09 0:03:42 0:01:00
54 314 22 Дабижа Даниела Тульская обл., п. Заокский Старшая "Can you feel" 14:34:51 0:03:53 0:01:00
55 315 33 Елистратова Дарья Александровна Московская обл., г. Наро-Фоминск Старшая "Rise up" 14:39:44 0:03:56 0:01:00
56 316 112 Щеголева Элина Николаевна Московская обл., г. Клин Старшая "Музыка звучит" 14:44:40 0:03:53 0:01:00
Третье отделение отборочного концерта / заключительная часть 14:49:33 0:03:00 0:00:00
Перерыв 15 мин. 14:52:33 0:15:00 0:00:00

ОТДЕЛЕНИЕ #4

№ п/п № трека № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Группа Конкурсная песня Время Номер Пауза
ОТДЕЛЕНИЕ #4 / начало, приветствие участников, представление жюри 15:07:33 0:03:00 0:01:00
57 401 8 Виджесингх Николь Лалитовна г. Москва Младшая "Волшебный цветок" 15:11:33 0:02:42 0:01:00
58 402 9 Виджесингх Роберт Лалитович г. Москва Младшая "L'Italiano" 15:15:15 0:03:54 0:01:00
59 403 23 Дарпинян Стелла Кареновна г. Москва Младшая "Я построю маяк" 15:20:09 0:03:02 0:01:00
60 404 31 Евсюкова Надежда Игоревна г. Москва Младшая "За горизонт" 15:24:11 0:02:45 0:01:00
61 405 46 Карпова Анна Александровна Московская обл., г.о. Мытищи Младшая "History repeating" 15:27:56 0:03:24 0:01:00
62 406 50 Ковалева Мария г. Москва Младшая "Пискаревские плиты" 15:32:20 0:03:12 0:01:00
63 407 56 Комкова Виктория Дмитриевна г. Москва Младшая "Летать" 15:36:32 0:02:53 0:01:00
64 408 59 Кузьменко Дмитрий Романович г. Москва Младшая "Неизбежно" 15:40:25 0:03:01 0:01:00
65 409 79 Полякова Виктория Валерьевна Московская обл., г. Мытищи Младшая "Три желания" 15:44:26 0:03:26 0:01:00
66 410 88 Сарайкина София Максимовна г. Москва Младшая "Джаз и рок-н-ролл" 15:48:52 0:02:42 0:01:00
67 411 89 Сергеева Вероника Владиславовна Московская обл, г. Подольск Младшая "Кажется" 15:52:34 0:02:55 0:01:00
68 412 110 Штанкевич Анастасия Константиновна г. Москва Младшая "Я огонь, ты вода" 15:56:29 0:03:02 0:01:00
69 413 1 Абрамов Данила Егорович г. Москва, п. Секерино Младшая "Трава у дома" 16:00:31 0:03:33 0:01:00
70 414 14 Воробьёва Кира г. Москва, поселение Первомайское, д. Каменка Младшая "Мне сегодня скучно" 16:05:04 0:02:19 0:01:00
Четвёртое отделение отборочного концерта / заключительная часть 16:08:23 0:03:00 0:00:00
Перерыв 15 мин. 16:11:23 0:15:00 0:00:00

ОТДЕЛЕНИЕ #5

№ п/п № трека № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Группа Конкурсная песня Время Номер Пауза
ОТДЕЛЕНИЕ #5 / начало, приветствие участников, представление жюри 16:26:23 0:03:00 0:01:00
71 501 18 Григорьян Амелия Артуровна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Кукушка" (авт. Виктор Цой) 16:30:23 0:03:50 0:01:00
72 502 20 Гусев Иван Романович Московская обл., г.о. Одинцово Младшая "Как молоды мы были" 16:35:13 0:04:47 0:01:00
73 503 16 Ганенкова Екатерина Вадимовна Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино Младшая "Wrecking ball" 16:41:00 0:03:31 0:01:00
74 504 83 Романова Дарья Андреевна г. Калуга Младшая "Моя бабушка курит трубку" 16:45:31 0:03:34 0:01:00
75 505 26 Джабарова Диана Эльдаровна Московская обл., г.о. Одинцово Младшая "Ангелы добра" 16:50:05 0:02:48 0:01:00
76 506 41 Игнатьева Лилия Алексеевна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Улыбайся" 16:53:53 0:03:32 0:01:00
77 507 58 Коробка Ксения Владиславовна Московская обл., г.о. Одинцово Младшая "Смелой" 16:58:25 0:03:27 0:01:00
78 508 60 Курбанова Мария Александровна Московская обл., г.о. Одинцово Младшая "Снег" 17:02:52 0:03:58 0:01:00
79 509 64 Лысова Анна Александровна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Эта песня простая" 17:07:50 0:03:25 0:01:00
80 510 66 Макарова Полина Евгеньевна Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая "К тебе" 17:12:15 0:04:26 0:01:00
81 511 67 Микаелян Адриана Арамовна Московская обл., г.о. Одинцово, д. Трубачеевка Младшая "Мечта" 17:17:41 0:02:43 0:01:00
82 512 76 Пекарчик Афина Павловна Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая "Кукушка" (авт. Злата Огневич) 17:21:24 0:03:05 0:01:00
83 513 77 Погосян Артур Гарникович Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая "People of the sun" 17:25:29 0:02:39 0:01:00
84 514 78 Подоплелов Валерий Валерьевич Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая "Львиное сердце" 17:29:08 0:03:44 0:01:00
85 515 81 Разбегаева Дарья Вячеславовна Московская обл., г.о. Одинцово, д. Кезьмино Младшая "Stop people" 17:33:52 0:03:10 0:01:00
86 516 106 Чуплашкина Анастасия Витальевна Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Младшая "Я живу в России" 17:38:02 0:02:34 0:01:00
87 517 115 Яковлева Алиса Алексеевна Московская обл., г. Одинцово Младшая "Stone cold" 17:41:36 0:03:24 0:01:00
88 518 86 Рыбина Александра Ильинична Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск Младшая "Это мечта" 17:46:00 0:03:38 0:01:00
89 519 25 Денисова Алиса Игоревна г. Москва Младшая "Миллион голосов" 17:50:38 0:03:20 0:01:00
90 520 4 Андриянова Кристина Владимировна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя "Alive" 17:54:58 0:04:23 0:01:00
91 521 75 Пахомова Айыына Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя "Never еnough" 18:00:21 0:03:33 0:01:00
92 522 87 Садкова Елизавета Кирилловна Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино Средняя "Тайна моя девичья" 18:04:54 0:03:01 0:01:00
93 523 24 Демьянова Мария Владимировна Московская обл., г. Клин Средняя "Вернись, мечта моя!" 18:08:55 0:03:00 0:01:00
94 524 38 Жиров Вячеслав Васильевич Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское Старшая "Чёрное солнце" 18:12:55 0:04:51 0:01:00
95 525 62 Лаврентьев Кузьма Вадимович Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Старшая "From souvenirs to souvenirs" 18:18:46 0:02:37 0:01:00
96 526 94 Снопок Милана Андреевна Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Старшая "Rather be" 18:22:23 0:03:47 0:01:00
Пятое отделение отборочного концерта / заключительная часть 18:27:10 0:03:00 0:00:00
Окончание отборочного концерта 18:30:10