Отборочный концерт


ТАЙМИНГ ОТБОРОЧНОГО КОНЦЕРТА (итоговый)


Отборочный концерт - 02 апреля 2022 г. с 10:00 до 20:00 (5 отделений).
В тайминге указано ориентировочное время выхода на сцену каждого конкурсанта и номер отделения концерта.
Время может меняться в зависимости от фактических обстоятельств.
Участник прибывает к началу своего отделения концерта.
Регистрация завершается за 15 минут до начала Вашего отделения концерта.

+7 903 501-03-81

(дополнительный контактный тел. организаторов на 02/04/2022 г.)

Адрес: Московская область, городской округ Истра, село Новопетровское, ул. Северная, дом 49 "А"
Новопетровский Культурно-Досуговый Комплекс

после исполнения конкурсной песни участника награждают дипломом и он может ехать домой
результаты этапа будут опубликованы на сайте до 04/04/2022 г.

ОТДЕЛЕНИЕ #1

10:00 - 11:45

Время № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Полных лет*
10:00:00 Представление жюри
10:05:00 13 Виджесингх София Лалитовна "Речёночка" г. Москва 7
10:09:01 42 Зотова Софья Павловна "Бедный ёжик" Московская обл., г.о. Волоколамск, с. Ярополец 7
10:13:31 101 Тарбеева Ольга Ивановна "Ай, чу-чу" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Тимонино 7
10:15:55 107 Флёрова Вероника Олеговна "Отмените войну" Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор 8
10:20:40 27 Гусева Анастасия Павловна "Мамины глаза" Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Верея 8
10:24:08 11 Виджесингх Николь Лалитовна "Выбирай" г. Москва 9
10:27:55 69 Мызников Владимир Андреевич "Old town road" Московская обл., г.о. Истра 9
10:31:19 72 Назарова Вероника Александровна "Кнопочки баянные" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Тимонино 9
10:34:54 8 Баланова Владислава Вячеславовна "Крылатые качели" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево 10
10:38:05 12 Виджесингх Роберт Лалитович "Спрячь за высоким забором девчонку" г. Москва 11
10:42:03 56 Леонова Валерия Витальевна "Гармонь моя, гармоночики" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Курьяново 11
10:45:42 60 Маркова Ева Дмитриевна "С добрым утром люди" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево 11
10:49:34 70 Мызникова Елизавета Андреевна "What’s in it for me" Московская обл., г.о. Истра 11
10:53:37 79 Разгуляева Екатерина "Островок добра" Московская обл., г.о. Клин 11
10:57:39 115 Чуплашкина Анастасия Витальевна "С тучки на тучку" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское 11
10:59:59 25 Гусев Владимир Павлович "Защитники Отечества" Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Верея 11
11:03:35 119 Шкурова Мария Евгеньевна "Если мы вместе" Московская обл., г.о. Истра, п. Котово 12
11:07:19 21 Гранич Евгения Владиславовна "Млечный Путь" г. Москва 14
11:10:56 105 Толпекина Ангелина Сергеевна "Shallow" Московская обл., г.о. Истра 16
11:15:21 7 Бабашкина Полина Сергеевна "Катюша" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Курьяново 17
11:18:27 88 Самошкина Елизавета "Расцветай, моя Россия" г. Калуга 7
11:23:06 112 Цуканова Юлия "Пеппи длинный чулок" г. Калуга 8
11:26:55 99 Сотскова Мария "Девочка Россия" г. Калуга 11
11:31:33 9 Бахаева Ксения "2 Сольди" г. Калуга 12
11:35:43 67 Муравьев Андрей "Пой, когда душа летает" г. Калуга 12
11:39:09 91 Саркисян Мария "Ассоль" г. Калуга 13
11:43:31

ОТДЕЛЕНИЕ #2

12:00 - 13:45

Время № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Полных лет*
12:00:00 Представление жюри
12:05:00 129 Ярмоленко Вероника Владимировна "I got rhythm" г. Москва 9
12:08:37 1 Алюдинова Даниэла Ринатовна "A million dreams" г. Москва 10
12:12:22 118 Шибаев Раян Андреевич "Дети войны" г. Москва 10
12:16:36 74 Никулина Ася Максимовна "What baking can do" г. Москва 10
12:20:49 104 Толкунова Ксения Дмитриевна "Greatest Love Of All" г. Москва 10
12:24:34 59 Малюгина Дарья Валерьевна "Буги-Вуги для осьминога" Московская обл., г.о. Мытищи 7
12:27:49 82 Роговая Виталия Николаевна "Lullaby Of Birdland" г. Москва 7
12:30:56 106 Усачева Вероника Витальевна "Бруно" Московская обл., г.о. Красногорск 7
12:34:22 109 Холина Алиса Николаевна "Зачем?" Московская обл., г.о. Мытищи 7
12:38:49 89 Самсонова Мария Сергеевна "Красками разными" Московская обл., г.о. Мытищи 8
12:42:06 103 Тихомирова Василиса Павловна "Earth Song" г. Москва 8
12:47:12 120 Шокорова Мария Сергеевна "Puttin' on The Ritz" г. Москва 8
12:50:15 124 Эсенова Маргарита Рустамовна "Облака" Московская обл., г.о. Солнечногорск 8
12:54:05 127 Якшумятова Регина Ренатовна "По бережку" г. Москва 8
12:56:27 78 Полянская Алиса Сергеевна "Вербовая дощечка" г. Москва 9
13:00:52 93 Сергеенков Иван Дмитриевич "Нарисуй свой мир" Московская обл., г.о. Солнечногорск 10
13:04:42 22 Григорьев Григорий Амиранович "Птица счастья завтрашнего дня" Московская обл., г.о. Мытищи 11
13:08:35 90 Сарайкина София Максимовна "Весь этот джаз" г. Москва 11
13:12:04 94 Сердечкина Диана "Мы танцуем джаз" Московская обл., г.о. Красногорск 11
13:15:44 52 Комаров Арсений Романович "Два орла" Московская обл., г.о. Солнечногорск 11
13:19:32 116 Шамес Таисия Дмитриевна Песня Рады из к/ф "Табор уходит в небо" Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское 12
13:22:42 34 Дрожина Дарья Романовна "Только этого мало" Московская обл., г.о. Мытищи 13
13:26:46 49 Козлова Софья Евгеньевна "Ещё люблю" Московская обл., г.о. Мытищи 14
13:31:37 121 Штарк Кирилл Владимирович "Голос высокой травы" Московская обл., г.о. Мытищи 16
13:35:58

ОТДЕЛЕНИЕ #3

14:00 - 15:45

Время № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Полных лет*
14:00:00 Представление жюри
14:05:00 5 Асатрян Амалия Завеновна "Мы вместе" г. Москва 8
14:08:30 6 Баах Ангелина Сергеевна "Теплые лужи" Московская обл., г.о. Красногорск 9
14:12:38 16 Волошина Анастасия Вячеславовна "Моя Россия" Московская обл., г.о. Красногорск 10
14:17:20 73 Никитина София Андреевна "Дорогой длинною" Московская обл., г.о. Красногорск 10
14:20:52 81 Рогова Маргарита Игоревна "Je Veux" Московская обл., г.о. Красногорск 10
14:25:17 19 Головина Алина Алексеевна "Ведьма-речка" Московская обл., г.о. Королёв 11
14:28:09 65 Мокрецова Полина Павловна "Haunted Heart" Московская обл., г.о. Красногорск 11
14:31:42 108 Харламова Екатерина Романовна "Зурбаган" г. Москва 12
14:37:16 122 Шушаников Давид Семёнович "Ночной хулиган" г. Москва 12
14:40:06 130 Ячменёва Ярослава Павловна "Умывает красно солнышко" Московская обл., г.о. Балашиха 12
14:44:33 84 Рыбина Александра Ильинична "Баллада о военных летчицах" Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск 12
14:48:32 24 Гришаева Мария Михайловна "Ласточка" (Пингина А.) Московская обл., г.о. Пушкино, г. Красноармейск 13
14:52:44 117 Шарапкина Варвара Алексеевна "Солнце" Московская обл., г.о. Пушкино, г. Красноармейск 13
14:57:04 80 Рогова Лилия Игоревна "When I'm with you" Московская обл., г.о. Красногорск 13
15:00:16 71 Надирова Алиса Георгиевна "Как Ромео и Джульетта" Московская обл., г.о. Люберцы 14
15:03:55 96 Скоморохов Святослав Алексеевич "Talking to the Moon" г. Москва 14
15:08:19 28 Демьянова Мария Владимировна "Над городом" Московская обл., г.о. Клин 14
15:13:39 54 Кривенкова Екатерина Алексеевна "Город, которого нет" Московская обл., г.о. Пушкино, г. Красноармейск 15
15:18:38 57 Львов Елисей Владиславович "Вера" г. Москва 15
15:23:01 83 Романова Елизавета Петровна "I Will Survive" Московская обл., г.о. Королёв 15
15:27:01 10 Безбородова София Сергеевна "Please Don't Make Me Love You" Московская обл., г.о. Пушкино 16
15:30:48 58 Львова Элина Владиславовна "Поздно" г. Москва 16
15:35:03 68 Мурадян Анна Эдвардовна "Tun Im Hayreni" Московская обл., г.о. Красногорск 16
15:40:26 123 Щеголева Элина Николаевна "Снег в океане" Московская обл., г.о. Волоколамск, р.п. Сычёво 16
15:45:31 2 Ананьина Алина Зафаровна "Птиченька" Московская обл., г.о. Королёв 17
15:49:11

ОТДЕЛЕНИЕ #4

16:00 - 17:45

Время № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Полных лет*
16:00:00 Представление жюри
16:05:00 31 Долгополова Полина Александровна "Красная Шапочка" г. Москва 7
16:08:36 36 Егорова Таисия Максимовна "Ёжик резиновый" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 7
16:11:43 15 Волкова Ольга Сергеевна "Здорово у ворот Егорова" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 8
16:14:28 50 Коломиец Антонина Алексеевна "Во деревне то было в Ольховке" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 8
16:17:14 128 Ямаева Анастасия "Светофор" Московская обл., г.о. Ленинский, г. Видное 8
16:20:58 17 Габидуллина Дарина Анваровна "Баба - Яга" г. Москва 9
16:23:58 35 Егорова Арина Андреевна "Чоботы" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 9
16:27:41 37 Ерохина Варвара Николаевна "В горнице моей светло" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 9
16:30:56 40 Заварицкая Маргарита Леонидовна "Speechless" г. Москва 9
16:35:23 51 Коломиец Таисия Алексеевна "Ой, ты вишенка" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 9
16:38:05 75 Погорелий Дарья "What about us" Московская обл., г.о. Истра, д. Аносино 9
16:40:47 85 Рысбаева Адема Нурлановна "А мне бы петь и танцевать" Московская обл., г.о. Ленинский, р.п. Лопатино 9
16:44:09 92 Сафаргалина Алиса Ринатовна "Радуги-дуги" Московская обл., г.о. Ленинский, р.п. Лопатино 9
16:48:17 95 Сибогатова Эмилия Максимовна "Песенка про слона" Московская обл., г.о. Ленинский, г. Видное 9
16:52:52 97 Слав София Константиновна "Камаринская" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 9
16:55:17 113 Чернева Ева Валерьевна "Приходите свататься" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 9
16:57:52 48 Карпова Анна Александровна "Taki Rari" Московская обл., г.о. Мытищи 10
17:01:17 61 Мартынович Ева Владимировна "Русские просторы" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 10
17:04:07 66 Музафярова Алина Аделевна "Ласточка" (Крылатов Е., Шаферан И.) Московская обл., г.о. Ленинский, д. Лопатино 10
17:08:23 14 Волкова Александра Сергеевна "Маменька" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 11
17:11:37 33 Дробышева Жанна Денисовна "Мне Россия-мать родная" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 12
17:14:32 45 Исакова Екатерина Сергеевна "Макавити" из мюзикла "Кошки" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 12
17:20:04 86 Рябоконь Дарья Ивановна "Птица-тройка" г. Калуга 12
17:23:27 53 Крайняй Злата Михайловна "Помнят люди" Московская обл., г.о. Волоколамск 15
17:28:20 38 Ерохина Полина Николаевна "Песня о птицах" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская-Слобода 14
17:32:49 100 Тананян Мила Миграновна "Армения" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок 14
17:36:52 43 Иванова Варвара Алексеевна "Решаешь только ты" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское 15
17:40:38 44 Иванова Дарья Александровна "All That Jazz" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское 15
17:45:54

ОТДЕЛЕНИЕ #5

18:00 - 19:45

Время № конкурсанта Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Полных лет*
18:00:00 Представление жюри
18:05:00 4 Арутюнян София Мисаковна "Нас бьют мы летаем" Московская обл., г.о. Одинцово,  п. ВНИИССОК 7
18:09:37 30 Денисова Афина Андреевна "Районы-кварталы" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 7
18:13:30 32 Дорошенко Мария Николаевна "Песня Забавы" Московская обл., г.о. Одинцово, п. Жаворонки 7
18:16:30 20 Гончарова Мария Егоровна "Свободная птица" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 8
18:20:03 26 Гусева Алина Дмитриевна "Смотри" Московская обл., г.о. Одинцово,  п. ВНИИССОК 8
18:24:22 47 Калошина Варвара Денисовна "Stop people" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 9
18:28:17 55 Курбанова Мария Александровна "Fairytail" Московская обл., г.о. Одинцово, п. Крёкшино 10
18:32:06 77 Подоплелов Валерий Валерьевич "Show must go on" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 10
18:37:10 102 Тестова Маргарита Ивановна "Мы вдвоём" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 10
18:41:28 111 Целяев Егор Александрович "До чего дошёл прогресс" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 10
18:43:41 23 Григорян Амелия Артуровна "Смелой" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 11
18:47:53 46 Искияева Вера "L’assasymphonie" г. Москва 11
18:52:25 62 Микаелян Адриана Арамовна "Верь мне" Московская обл., г.о. Одинцово,  п. ВНИИССОК 11
18:56:34 110 Целяев Дмитрий Александрович "Трава у дома" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 11
19:02:19 18 Ганенкова Екатерина Вадимовна "Ain't Nobody" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино 12
19:07:13 29 Денисова Алиса Игоревна "I have nothing" г. Москва 12
19:12:49 64 Микаелян Селена Артёмовна "No" Московская обл., г.о. Одинцово,  п. ВНИИССОК 12
19:17:09 76 Погосян Артур Гарникович "Beggin" Московская обл., г.о. Одинцово,  п. ВНИИССОК 12
19:21:28 126 Яковлева Алиса Алексеевна "Anyone" Московская обл., г.о. Одинцово 12
19:26:01 87 Садкова Елизавета Кирилловна "I Want To Break Free" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино 13
19:29:55 3 Андриянова Кристина Владимировна "Alive" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 13
19:35:03 41 Задорожный Александр Юрьевич "Listen" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 16
19:39:27 98 Снопок Милана "Roar" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород 16
19:44:13 39 Жиров Вячеслав Васильевич "1000 миль" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское 17
19:49:19 63 Микаелян Седа Артемовна "Im poxaren" Московская обл., г.о. Одинцово 17
19:54:22