РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА

Система оценок Финала Конкурса - 5-бальная шкала, одна общая оценка Финалисту, сравнительная система оценки.

Члены Жюри Финала оценивают Конкурсантов в четырёх возрастных группах. Сравнительная система оценки исключает для Члена Жюри возможность выставления одинаковых оценок двум и более Финалистам в одной возрастной группе. Это означает, что при оценке 5 Финалистов в одной возрастной группе Члену Жюри необходимо использовать всю шкалу баллов от 5 до 1.

Члены Жюри суммируют все оценки Конкурсанту и заносят итоговый результат в Протокол Финала.
В случае невозможности определить первое место из-за совпадения итоговых результатов у двух и более Финалистов в одной возрастной группе, приоритет отдаётся Конкурсанту по количеству оценок более высокого достоинства (5, 4, 3, 2).


ЛАУРЕАТЫ


списки в алфавитном порядке

Группа 1

Лауреат (степень) № участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Итог

Протокол жюри №

(нумерация в порядке поступления протоколов к Организаторам)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
2 13 Виджесингх София Лалитовна "Речёночка" 31 2 3 3 3 4 3 4 5 3 1
2 17 Габидуллина Дарина Анваровна "Баба - Яга" 29 4 4 2 2 1 4 3 1 4 4
2 72 Назарова Вероника Александровна "Кнопочки баянные" 29 5 1 4 5 5 1 2 3 1 2
1 78 Полянская Алиса Сергеевна "Вербовая дощечка" 42 1 5 5 4 3 5 5 4 5 5
3 97 Слав София Константиновна "Камаринская" 19 3 2 1 1 2 2 1 2 2 3

Группа 2

Лауреат (степень) № участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Итог Протокол жюри №

(нумерация в порядке поступления протоколов к Организаторам)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
1 14 Волкова Александра Сергеевна "Маменька" 39 3 5 2 5 5 2 5 4 3 5
2 16 Волошина Анастасия Вячеславовна "Моя Россия" 33 1 3 5 4 4 5 4 3 1 3
3 60 Маркова Ева Дмитриевна "С добрым утром люди" 20 4 1 1 3 2 1 1 1 5 1
2 111 Целяев Егор Александрович "До чего дошёл прогресс" 34 5 4 3 2 3 3 3 5 2 4
3 115 Чуплашкина Анастасия Витальевна "С тучки на тучку" 24 2 2 4 1 1 4 2 2 4 2

Группа 3

Лауреат (степень) № участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Итог Протокол жюри №

(нумерация в порядке поступления протоколов к Организаторам)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
2 29 Денисова Алиса Игоревна "I have nothing" 38 1 4 5 4 4 5 4 4 2 5
3 45 Исакова Екатерина Сергеевна "Макавити" из мюзикла "Кошки" 24 2 3 1 2 3 3 2 2 5 1
1 86 Рябоконь Дарья Ивановна "Птица-тройка" 40 4 5 3 5 5 4 5 3 3 3
3 87 Садкова Елизавета Кирилловна "I Want To Break Free" 21 3 2 4 3 1 1 1 1 1 4
2 126 Яковлева Алиса Алексеевна "Anyone" 27 5 1 2 1 2 2 3 5 4 2

Группа 4

Лауреат (степень) № участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Итог Протокол жюри №

(нумерация в порядке поступления протоколов к Организаторам)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
3 10 Безбородова София Сергеевна "Please Don't Make Me Love You" 22 5 2 3 1 3 1 1 2 1 3
2 44 Иванова Дарья Александровна "All That Jazz" 28 4 3 1 4 1 4 2 3 4 2
1 53 Крайняй Злата Михайловна "Помнят люди" 44 3 4 4 5 4 5 5 4 5 5
2 63 Микаелян Седа Артемовна "Im poxaren" 37 1 5 5 2 5 3 4 5 3 4
3 100 Тананян Мила Миграновна "Армения" 19 2 1 2 3 2 2 3 1 2 1