"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2021

Участники


№ п/п Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Группа Фонограмма или видео
1 Абрамов Данила Егорович "Трава у дома" г. Москва, п. Секерино Младшая есть
2 Агабабян Виолетта Армановна "Sway" Московская обл., г.о. Красногорск Средняя есть
3 Алфёрова Анна Сергеевна "Весну звали" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
4 Андриянова Кристина Владимировна "Alive" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя есть
5 Баланова Владислава Вячеславовна "Бьют часы на старой башне" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая есть
6 Батосова Полина "Гавот" Московская обл., г.о. Истра Младшая есть
7 Буторина Дарина Дмитриевна "Золотая рыбка" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
8 Виджесингх Николь Лалитовна "Волшебный цветок" г. Москва Младшая есть
9 Виджесингх Роберт Лалитович "L'Italiano" г. Москва Младшая есть
10 Винокурова Екатерина Алексеевна "Осенний блюз" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
11 Волкова Александра Сергеевна "Валенки" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая есть
12 Вольская Ульяна Игоревна "Не потеряйся" Карелия респ., г. Пудож Средняя видео
13 Воробьев Евгений Олегович "Случайный вальс" Мордовия респ., г. Краснослободск Старшая видео
14 Воробьёва Кира "Мне сегодня скучно" г. Москва, поселение Первомайское, д. Каменка Младшая есть
15 Воротилова Светлана Александровна "Да будет мир" Тульская обл., п. Заокский Младшая есть
16 Ганенкова Екатерина Вадимовна "Wrecking ball" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино Младшая есть
17 Грачёва Мария Андреевна "Пиратский блюз" Московская обл., г.о. Дмитров, п. Икша Средняя есть
18 Григорьян Амелия Артуровна "Кукушка" (авт. Виктор Цой) Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
19 Гурдяева Ульяна Игоревна "Don't worry, be happy" Московская обл., г.о. Красногорск Младшая есть
20 Гусев Иван Романович "Как молоды мы были" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая есть
21 Гусева Алина Дмитриевна "Смотри" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая есть
22 Дабижа Даниела "Can you feel" Тульская обл., п. Заокский Старшая есть
23 Дарпинян Стелла Кареновна "Я построю маяк" г. Москва Младшая есть
24 Демьянова Мария Владимировна "Вернись, мечта моя!" Московская обл., г. Клин Средняя есть
25 Денисова Алиса Игоревна "Миллион голосов" г. Москва Младшая есть
26 Джабарова Диана Эльдаровна "Ангелы добра" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая есть
27 Дмитрук Дарья Никитична "Я падаю в небо" Московская обл., г.о. Истра Младшая есть
28 Дорошкова Елена Алексеевна "Перевоз Дуня держала" Беларусь респ., Гомельская обл., Гомельский р-н, а/г Новая Гута Средняя видео
29 Дробышева Жанна Денисовна "А брат сестру обидел в пиру" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая есть
30 Дубровская Яна Станиславовна "Whataya want from me" Московская обл., г.о. Истра Старшая есть
31 Евсюкова Надежда Игоревна "За горизонт" г. Москва Младшая есть
32 Елесея "Соловейко" Воронежская обл., Подгоренский район, с.Семейка Старшая видео
33 Елистратова Дарья Александровна "Rise up" Московская обл., г. Наро-Фоминск Старшая есть
34 Енина Вероника Александровна "Мир придет" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Средняя есть
35 Ермаков Всеволод Александрович "Космический рок-н-рол" Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково Младшая есть
36 Ерохина Варвара Николаевна "Лети перышко" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая есть
37 Ерохина Полина Николаевна "Колыбельная" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Средняя есть
38 Жиров Вячеслав Васильевич "Чёрное солнце" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское Старшая есть
39 Иванова Варвара Алексеевна "Останусь" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Средняя есть
40 Иванова Полина Андреевна "Верь  мне" Московская обл., г.о. Дмитров, п. Горки-25 Средняя есть
41 Игнатьева Лилия Алексеевна "Улыбайся" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
42 Исакова Екатерина Сергеевна "Джаз - это свобода" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая есть
43 Исправникова Анастасия "Большой хоровод" Московская обл., г.о. Волоколамск Младшая есть
44 Карпов Василий Евгеньевич "Бессмертный полк" Тульская обл., п. Заокский Младшая есть
45 Карпов Мирон Евгеньевич "Папа купил автомобиль" Тульская обл., п. Заокский Средняя есть
46 Карпова Анна Александровна "History repeating" Московская обл., г.о. Мытищи Младшая есть
47 Карпова Мария Евгеньевна "Hello, Dolly!" Тульская обл., Заокский район Младшая есть
48 Кириченко Мария Евгеньевна "Я хочу, чтобы не было больше войны" Тульская обл., п. Заокский Младшая есть
49 Кирсенко София Владиславовна "Прекрасное далеко" Крым респ., г. Симферополь Средняя видео
50 Ковалева Мария "Пискаревские плиты" г. Москва Младшая есть
51 Ковалёва Полина Витальевна "Аллилуйя" Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Апрелевка Младшая есть
52 Кодинец Арсений Геннадьевич "Сердце земли моей" Московская обл., г.о. Красногорск Младшая есть
53 Кокошина Алёна Павловна "Балалайка" г. Москва Средняя есть
54 Коломиец Антонина Алексеевна "Ванечка мой" Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок Младшая есть
55 Коломиец Таисия Алексеевна "Заиграй, гармошка,звонче" Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок Младшая есть
56 Комкова Виктория Дмитриевна "Летать" г. Москва Младшая есть
57 Конорева Екатерина Борисовна "Музыка моей души" Московская обл., г. Люберцы Младшая есть
58 Коробка Ксения Владиславовна "Смелой" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая есть
59 Кузьменко Дмитрий Романович "Неизбежно" г. Москва Младшая есть
60 Курбанова Мария Александровна "Снег" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая есть
61 Курилова Милана Сергеевна "Лучшие друзья" Беларусь респ., г. Могилев Младшая видео
62 Лаврентьев Кузьма Вадимович "From souvenirs to souvenirs" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Старшая есть
63 Лебедева Анастасия Игоревна "Встану утром рано" Московская обл., г.о. Волоколамск, п. Сычёво Младшая есть
64 Лысова Анна Александровна "Эта песня простая" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
65 Ляпитова Полина Сергеевна "Тримай" Московская обл., г.о. Истра, д. Крючково Старшая есть
66 Макарова Полина Евгеньевна "К тебе" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая есть
67 Микаелян Адриана Арамовна "Мечта" Московская обл., г.о. Одинцово, д. Трубачеевка Младшая есть
68 Мокерова Полина Алексеевна "Big Time" Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское Младшая есть
69 Мокрецова Полина Павловна "Dance monkey" Московская обл., г.о. Красногорск Младшая есть
70 Мызникова Елизавета Андреевна "А я устала" Московская обл., г.о. Истра Младшая есть
71 Надирова Алиса Георгиевна "Ромашки России" Московская обл., г. Люберцы Средняя есть
72 Новикова Анастасия Романовна "Блюдца" Московская обл., г.о. Истра Старшая есть
73 Оппер Полина Алексеевна "Путь к свету" Тульская обл., п. Заокский Младшая есть
74 Панова Карина Сергеевна "Птиченька - зара" Липецкая обл., г. Липецк Старшая видео
75 Пахомова Айыына "Never еnough" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя есть
76 Пекарчик Афина Павловна "Кукушка" (авт. Злата Огневич) Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая есть
77 Погосян Артур Гарникович "People of the sun" Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК Младшая есть
78 Подоплелов Валерий Валерьевич "Львиное сердце" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая есть
79 Полякова Виктория Валерьевна "Три желания" Московская обл., г. Мытищи Младшая есть
80 Потапова Валерия Алексеевна "Аист на крыше" Воронежская обл., г. Поворино Младшая видео
81 Разбегаева Дарья Вячеславовна "Stop people" Московская обл., г.о. Одинцово, д. Кезьмино Младшая есть
82 Рогова Маргарита Игоревна "Les Champs-Élysées" Московская обл., г.о. Красногорск Младшая есть + видео
83 Романова Дарья Андреевна "Моя бабушка курит трубку" г. Калуга Младшая есть
84 Романова Елизавета Петровна "Плакала" Московская обл., г.о. Королёв Средняя есть
85 Румянцева Арина Олеговна "Вера" Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово Младшая есть
86 Рыбина Александра Ильинична "Это мечта" Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск Младшая есть
87 Садкова Елизавета Кирилловна "Тайна моя девичья" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино Средняя есть
88 Сарайкина София Максимовна "Джаз и рок-н-ролл" г. Москва Младшая есть
89 Сергеева Вероника Владиславовна "Кажется" Московская обл, г. Подольск Младшая есть
90 Сердечкина Диана Дмитриевна "Ветер перемен" Московская обл., г. Красногорск Младшая есть
91 Сидорова Василиса "Боевые ордена" Московская обл., г.о. Волоколамск Младшая есть
92 Синдоян Сусанна Арменовна "Une vie d’amour" Московская обл., г.о. Истра Старшая есть
93 Смирнова Надежда Сергеевна "Ах, эти тучи в голубом" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя есть
94 Снопок Милана Андреевна "Rather be" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Старшая есть
95 Соболь Дарья Игоревна "Закаты алые" г. Москва, поселение Краснопахорское, д. Софьино Младшая есть
96 Соболь Платон Игоревич "Районы-кварталы" г. Москва, поселение Краснопахорское, д. Софьино Младшая есть
97 Стукун Елизавета Денисовна "Что меня ждет" г. Москва Младшая видео
98 Тананян Мила Миграновна "Million dreams" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя есть
99 Толпекина Ангелина Сергеевна "Creep" Московская обл., г.о. Истра Старшая есть
100 Флёрова Вероника Олеговна "Кнопочки баянные" Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор Младшая есть
101 Флёрова Екатерина Олеговна "Над городом" Тверская обл., г. Тверь Старшая есть
102 Холчева Рада Евгеньевна "А мне бы петь и танцевать" Московская обл., г.о. Дмитров, п. совхоза Останкино Средняя есть
103 Цыбуля Никита Максимович "Музыка нас связала" Московская обл., г.о. Волоколамск Средняя есть
104 Чаплыгина Александра Сергеевна "Клякса-вакса" Московская обл., г. Раменское Младшая есть
105 Чернева Ева Валерьевна "На улице дождик" Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода Младшая есть
106 Чуплашкина Анастасия Витальевна "Я живу в России" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Младшая есть
107 Чурносова Анастасия Александровна "Love on the brain" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Старшая есть
108 Шевко Полина Ивановна "Я на горку шла" Беларусь респ., Гомельская обл., Гомельский р-н, а/г Новая Гута Средняя видео
109 Ширяева Ксения Сергеевна "Буги-вуги в стиле осьминог" Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково Младшая есть
110 Штанкевич Анастасия Константиновна "Я огонь, ты вода" г. Москва Младшая есть
111 Шуклина Варвара Олеговна "Runnin" Московская обл., г. Красногорск Старшая есть
112 Щеголева Элина Николаевна "Музыка звучит" Московская обл., г. Клин Старшая есть
113 Щербакова Анастасия "Кискин блюз" Московская обл., г.о. Волоколамск, с. Теряево Младшая есть
114 Щучкин Николай Вадимович "Потолок ледяной" Воронежская обл., г. Поворино Старшая видео
115 Яковлева Алиса Алексеевна "Stone cold" Московская обл., г. Одинцово Младшая есть
116 Якшумятова Регина Ренатовна "Млада" г. Москва Младшая есть

Участники, выбывшие из конкурса

№ п/п Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Группа Фонограмма или видео
117 Арефьева Мадина Михайловна "Танцы на стёклах" Московская обл., г. Красногорск Средняя нет
118 Ефремова Марина "Show must go on" г. Санкт-Петербург Старшая нет
119 Кондратова Диана Алексеевна "That's the way it is" г. Москва Младшая нет
120 Коробкина Василиса Михайловна "Девочка Россия" г. Москва Младшая нет
121 Рубцова Полина "Черный кот" Тульская обл., г. Новомосковск Младшая нет
122 Скоропупова Дарья "На Ивана Купала" Тульская обл., г. Богородицк Средняя нет
123 Томилин Кирилл Владиславович "Сдавайся" г. Москва Младшая нет