№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Конкурсная песня |
Населённый пункт |
Группа |
|
|
|
|
|
1 |
Абрамов Данила Егорович |
"Трава у дома" |
г. Москва, п. Секерино |
Младшая |
2 |
Алфёрова Анна Сергеевна |
"Весну звали" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
3 |
Баланова Владислава Вячеславовна |
"Бьют часы на старой башне" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево |
Младшая |
4 |
Батосова Полина |
"Гавот" |
Московская обл., г.о. Истра |
Младшая |
5 |
Буторина Дарина Дмитриевна |
"Золотая рыбка" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
6 |
Виджесингх Николь Лалитовна |
"Волшебный цветок" |
г. Москва |
Младшая |
7 |
Виджесингх Роберт Лалитович |
"L'Italiano" |
г. Москва |
Младшая |
8 |
Винокурова Екатерина Алексеевна |
"Осенний блюз" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
9 |
Волкова Александра Сергеевна |
"Валенки" |
Московская обл., г.о. Истра, п. Павловская Слобода |
Младшая |
10 |
Воробьёва Кира |
"Мне сегодня скучно" |
г. Москва, поселение Первомайское, д. Каменка |
Младшая |
11 |
Воротилова Светлана Александровна |
"Да будет мир" |
Тульская обл., п. Заокский |
Младшая |
12 |
Ганенкова Екатерина Вадимовна |
"Wrecking ball" |
Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино |
Младшая |
13 |
Григорьян Амелия Артуровна |
"Кукушка" (авт. Виктор Цой) |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
14 |
Гурдяева Ульяна Игоревна |
"Don't worry, be happy" |
Московская обл., г.о. Красногорск |
Младшая |
15 |
Гусев Иван Романович |
"Как молоды мы были" |
Московская обл., г.о. Одинцово |
Младшая |
16 |
Гусева Алина Дмитриевна |
"Смотри" |
Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК |
Младшая |
17 |
Дарпинян Стелла Кареновна |
"Я построю маяк" |
г. Москва |
Младшая |
18 |
Денисова Алиса Игоревна |
"Миллион голосов" |
г. Москва |
Младшая |
19 |
Джабарова Диана Эльдаровна |
"Ангелы добра" |
Московская обл., г.о. Одинцово |
Младшая |
20 |
Дмитрук Дарья Никитична |
"Я падаю в небо" |
Московская обл., г.о. Истра |
Младшая |
21 |
Дробышева Жанна Денисовна |
"А брат сестру обидел в пиру" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода |
Младшая |
22 |
Евсюкова Надежда Игоревна |
"За горизонт" |
г. Москва |
Младшая |
23 |
Ермаков Всеволод Александрович |
"Космический рок-н-рол" |
Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково |
Младшая |
24 |
Ерохина Варвара Николаевна |
"Лети перышко" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода |
Младшая |
25 |
Игнатьева Лилия Алексеевна |
"Улыбайся" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
26 |
Исакова Екатерина Сергеевна |
"Джаз - это свобода" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода |
Младшая |
27 |
Исправникова Анастасия |
"Большой хоровод" |
Московская обл., г.о. Волоколамск |
Младшая |
28 |
Карпов Василий Евгеньевич |
"Бессмертный полк" |
Тульская обл., п. Заокский |
Младшая |
29 |
Карпова Анна Александровна |
"History repeating" |
Московская обл., г.о. Мытищи |
Младшая |
30 |
Карпова Мария Евгеньевна |
"Путь к свету" |
Тульская обл., Заокский район |
Младшая |
31 |
Кириченко Мария Евгеньевна |
"Я хочу, чтобы не было больше войны" |
Тульская обл., п. Заокский |
Младшая |
32 |
Ковалева Мария |
"Пискаревские плиты" |
г. Москва |
Младшая |
33 |
Ковалёва Полина Витальевна |
"Аллилуйя" |
Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Апрелевка |
Младшая |
34 |
Кодинец Арсений Геннадьевич |
"Сердце земли моей" |
Московская обл., г.о. Красногорск |
Младшая |
35 |
Коломиец Антонина Алексеевна |
"Ванечка мой" |
Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок |
Младшая |
36 |
Коломиец Таисия Алексеевна |
"Заиграй, гармошка,звонче" |
Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок |
Младшая |
37 |
Комкова Виктория Дмитриевна |
"Летать" |
г. Москва |
Младшая |
38 |
Кондратова Диана Алексеевна |
"That's the way it is" |
г. Москва |
Младшая |
39 |
Конорева Екатерина Борисовна |
"Музыка моей души" |
Московская обл., г. Люберцы |
Младшая |
40 |
Коробка Ксения Владиславовна |
"Смелой" |
Московская обл., г.о. Одинцово |
Младшая |
41 |
Коробкина Василиса Михайловна |
"Девочка Россия" |
г. Москва |
Младшая |
42 |
Кузьменко Дмитрий Романович |
"Неизбежно" |
г. Москва |
Младшая |
43 |
Курбанова Мария Александровна |
"Снег" |
Московская обл., г.о. Одинцово |
Младшая |
44 |
Курилова Милана Сергеевна |
"Лучшие друзья" |
Беларусь респ., г. Могилев |
Младшая |
45 |
Лебедева Анастасия Игоревна |
"Встану утром рано" |
Московская обл., г.о. Волоколамск, п. Сычёво |
Младшая |
46 |
Лысова Анна Александровна |
"Эта песня простая" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
47 |
Макарова Полина Евгеньевна |
"К тебе" |
Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК |
Младшая |
48 |
Микаелян Адриана Арамовна |
"Мечта" |
Московская обл., г.о. Одинцово, д. Трубачеевка |
Младшая |
49 |
Мокерова Полина Алексеевна |
"Big Time" |
Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское |
Младшая |
50 |
Мокрецова Полина Павловна |
"Dance monkey" |
Московская обл., г.о. Красногорск |
Младшая |
51 |
Мызникова Елизавета Андреевна |
"А я устала" |
Московская обл., г.о. Истра |
Младшая |
52 |
Оппер Полина Алексеевна |
Повтор песни / Замена |
Тульская обл., п. Заокский |
Младшая |
53 |
Пекарчик Афина Павловна |
"Кукушка" (авт. Злата Огневич) |
Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК |
Младшая |
54 |
Погосян Артур Гарникович |
"People of the sun" |
Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК |
Младшая |
55 |
Подоплелов Валерий Валерьевич |
"Львиное сердце" |
Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород |
Младшая |
56 |
Полякова Виктория Валерьевна |
"Три желания" |
Московская обл., г. Мытищи |
Младшая |
57 |
Потапова Валерия Алексеевна |
"Аист на крыше" |
Воронежская обл., г. Поворино |
Младшая |
58 |
Разбегаева Дарья Вячеславовна |
"Stop people" |
Московская обл., г.о. Одинцово, д. Кезьмино |
Младшая |
59 |
Рогова Маргарита Игоревна |
"Les Champs-Élysées" |
Московская обл., г.о. Красногорск |
Младшая |
60 |
Романова Дарья Андреевна |
"Моя бабушка курит трубку" |
г. Калуга |
Младшая |
61 |
Рубцова Полина |
"Черный кот" |
Тульская обл., г. Новомосковск |
Младшая |
62 |
Румянцева Арина Олеговна |
"Вера" |
Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово |
Младшая |
63 |
Рыбина Александра Ильинична |
"Это мечта" |
Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск |
Младшая |
64 |
Сарайкина София Максимовна |
"Джаз и рок-н-ролл" |
г. Москва |
Младшая |
65 |
Сергеева Вероника Владиславовна |
"Кажется" |
Московская обл, г. Подольск |
Младшая |
66 |
Сердечкина Диана Дмитриевна |
"Ветер перемен" |
Московская обл., г. Красногорск |
Младшая |
67 |
Сидорова Василиса |
"Боевые ордена" |
Московская обл., г.о. Волоколамск |
Младшая |
68 |
Соболь Дарья Игоревна |
"Закаты алые" |
г. Москва, поселение Краснопахорское, д. Софьино |
Младшая |
69 |
Соболь Платон Игоревич |
"Районы-кварталы" |
г. Москва, поселение Краснопахорское, д. Софьино |
Младшая |
70 |
Стукун Елизавета Денисовна |
"Что меня ждет" |
г. Москва |
Младшая |
71 |
Томилин Кирилл Владиславович |
"Сдавайся" |
г. Москва |
Младшая |
72 |
Флёрова Вероника Олеговна |
"Кнопочки баянные" |
Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор |
Младшая |
73 |
Чаплыгина Александра Сергеевна |
"Клякса-вакса" |
Московская обл., г. Раменское |
Младшая |
74 |
Чернева Ева Валерьевна |
"На улице дождик" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода |
Младшая |
75 |
Чуплашкина Анастасия Витальевна |
"Я живу в России" |
Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское |
Младшая |
76 |
Ширяева Ксения Сергеевна |
"Буги-вуги в стиле осьминог" |
Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково |
Младшая |
77 |
Штанкевич Анастасия Константиновна |
"Я огонь, ты вода" |
г. Москва |
Младшая |
78 |
Щербакова Анастасия |
"Кискин блюз" |
Московская обл., г.о. Волоколамск, с. Теряево |
Младшая |
79 |
Яковлева Алиса Алексеевна |
"Stone cold" |
Московская обл., г. Одинцово |
Младшая |
80 |
Якшумятова Регина Ренатовна |
"Млада" |
г. Москва |
Младшая |