"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2020

Навигация по архиву

Татьяна ВАЛЕНЧИЦ

преподаватель по вокалу, руководитель вокального ансамбля «Свеча», лауреат международных конкурсов

Владимир ВАСИЛЬЧЕНКО

руководитель ВИА «Талисман», лауреат международных конкурсов

Ольга САЗОНОВА

старший специалист по работе с партнёрами телеканала Disney

Дмитрий РАСКАТОВ

лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов

Алексей СЕРЕБПЯННИКОВ

музыкант, композитор, звукорежиссёр программы "Квартирник НТВ у Маргулиса"

Екатерина ЕЛЬЧЕВА

победитель вокального конкурса «Истравидение» 2018 г., лауреат международных конкурсов

Владимир ОВСЯННИКОВ

победитель вокального конкурса «Истравидение» 2019 г., музыкант, преподаватель детской школы искусств "Вдохновение", лидер и вокалист группы BalaGun Band

Мария ОРЕШКИНА

победитель вокального конкурса «Истравидение» 2019 г., лауреат международных конкурсов в составе вокального ансамбля "Свеча"

Екатерина КАПРАЛОВА

журналист, заместитель редактора Государственного автономного учреждения Московской области "Истринское информагентство"

Дмитрий СЕЛИВАНОВ

руководитель студии эстрадного вокала «Голос», студии разговорного жанра «Голоса», театрально-творческого объединения «Подмостки»

Ольга НАЗАРОВА

победитель вокального конкурса «Истравидение» в номинации зрительских симпатий,
генеральный директор туристической компании «De-Valencia»

Валерий ЖЕЛУНИЦЫН

музыкант группы "Терминал Д" Заслуженного артиста России Дениса Майданова

Ольга КОМАРОВА

эстрадная певица, автор и исполнитель

Юлия КУЗЬМИНОВА

лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка ансамбля "Жили-были" Московского государственного института культуры, преподаватель народного вокала в Новопетровской детской музыкальной школе

Даниил АНТИПОВ

концертмейстер народного ансамбля песни и танца Глебовского дома культуры, концертмейстер фольклорного ансамбля "Родник" г. Одинцово, студент Московского Губернского Колледжа Искусств

Алина САНЬКОВА

лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов, преподаватель по вокалу