"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2020

Навигация по архиву


РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА "ИСТРАВИДЕНИЕ" / ЮНИОРЫ
по группам

Критерии оценки:
К1. Вокальные данные
К2. Артистичность
К3. Репертуар
К4. Культура сцены
К5. Общее впечатление 


Младшая группа

№ участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня К1 К2 К3 К4 К5 Сумма баллов
72 Никитина София Андреевна "Арлекино" 9.875 9.875 9.875 9.750 10.000 49.375
26 Денисова Алиса Игоревна "Бухенвальдский набат" 9.875 9.750 9.250 9.750 9.875 48.500
17 Виджесингх Роберт Лалитович "Казаки в Берлине" 9.500 9.667 9.667 9.833 9.667 48.333
22 Гордонова Таисия Евгеньевна "Histoty Repeating" 9.833 9.833 8.333 9.833 9.667 47.500
28 Джабарова Диана Эльдаровна "Маленький принц" 9.167 9.500 9.500 9.500 9.167 46.833
40 Иванова Полина "Россия" 9.333 9.167 9.500 9.333 9.333 46.667
24 Гусев Иван Романович "Весёлый ветер" 9.667 8.500 9.667 9.167 9.333 46.333
41 Исакова Екатерина Сергеевна "Песенка Красной Шапочки" 9.000 9.500 9.333 9.333 9.167 46.333
109 Чуплашкина Анастасия "Зажигай" 8.667 9.167 8.833 9.167 9.167 45.000
68 Мокерова Полина Алексеевна "Милосердие" 9.375 9.000 7.625 9.250 9.250 44.500
57 Лысяк Анна "Джаз – это свобода" 8.667 8.833 9.000 8.833 8.833 44.167
10 Безрукавенко Анастасия Дмитриевна "Россия" (авторская песня) 8.833 8.667 9.333 8.500 8.667 44.000
76 Погосян Артур Гарникович "Твои следы" 8.833 9.167 7.667 9.167 9.000 43.833
29 Дуганова София Павловна "Garota de Ipanema" 8.667 9.000 7.833 9.333 8.833 43.667
1 Авадень Егор Дмитриевич "Pronto pronto" 8.333 8.667 8.500 8.667 9.167 43.333
13 Болдырева Ксения Алексеевна "Расцветай, моя родная Россия!" 8.625 8.375 8.750 8.875 8.625 43.250
85 Румянцева Арина Олеговна "А мне бы петь" 8.667 8.167 9.000 8.500 8.833 43.167
23 Гурдяева Ульяна Игоревна "Джаз" 8.667 8.500 8.667 8.667 8.667 43.167
105 Хитрова Полина Евгеньевна "Раз ладошка" 8.500 8.500 8.500 8.667 9.000 43.167
61 Маркова Ева Дмитриевна "Моя мама" 8.833 8.167 9.333 8.500 8.167 43.000
19 Воробьева Амалия Юрьевна "Smile" 8.125 9.375 7.125 9.250 8.875 42.750
102 Удовенко Ксения Дмитриевна "Моя Москва" (авторская песня) 8.333 8.167 8.833 8.333 8.833 42.500
84 Романова Дарья Андреевна "Однее" 8.375 8.625 7.750 8.625 8.375 41.750
16 Виджесингх Николь Лалитовна "Бабушка Моя" 7.750 8.000 8.375 8.625 8.625 41.375
53 Краева Елизавета Романовна "Растет в Волгограде березка" 8.250 8.125 7.750 8.250 8.875 41.250
114 Яковлева Алиса Алексеевна "Кукушка" (авт. В. Цой) 9.000 7.833 7.667 8.167 8.500 41.167
75 Пекарчик Афина Павловна "Вновь за горизонт" 8.167 8.333 8.333 8.000 8.333 41.167
36 Заварицкая Маргарита Леонидовна "Белые ангелы" 7.125 8.625 8.000 8.625 8.625 41.000
9 Басова Елизавета Евгеньевна "Что такое счастье" 7.500 8.000 8.333 8.000 8.500 40.333
64 Маханькова Василиса "Шли девчата по войне" 7.833 7.333 8.500 8.500 8.000 40.167
70 Надирова Алиса "Птицей стать" 7.000 8.000 8.625 8.500 7.875 40.000
86 Сарайкина София Максимовна "Sunny Side of the Street" 8.250 7.750 6.875 8.000 8.250 39.125
83 Рогова Маргарита Игоревна "Я хочу, чтобы не было больше войны" 8.500 6.500 7.875 6.875 8.000 37.750
59 Макарова Полина Евгеньевна "Mercy" 8.000 7.500 6.333 7.667 7.833 37.333
54 Курбанова Мария Александровна "No Roots" 7.333 7.500 6.833 8.000 7.667 37.333
7 Баланова Владислава "Вернись мечта моя" 7.667 6.667 8.000 7.167 7.667 37.167
31 Ермаков Всеволод Александрович "Шабу Дабу" 7.000 6.167 8.333 7.667 8.000 37.167
77 Подоплелов Валерий Валерьевич "Группа крови" 8.167 6.833 6.167 7.667 7.667 36.500
43 Калошина Варвара Денисовна "Свободная птица" 6.667 6.500 7.500 7.333 7.167 35.167
3 Андриянова Кристина Владимировна "The Show must go on" 8.833 5.333 6.167 6.833 6.833 34.000
2 Адамова Ольга Сергеевна "Лесной олень" 0 0 0 0 0 0.000
5 Арутюнян Нелли Артуровна "Santa Lucia" 0 0 0 0 0 0.000
6 Арутюнян Сурен Артурович "Сувенир" 0 0 0 0 0 0.000
12 Белова Арина Павловна "Мы вместе!" (авт. Александр Ермолов) 0 0 0 0 0 0.000
15 Вебер Анжелина София Штефановна "Майский вальс" 0 0 0 0 0 0.000
18 Волкова София Ильинична "Dance Monkey" 0 0 0 0 0 0.000
20 Воробьева Анна Евгеньевна "Песенка о рыбках" 0 0 0 0 0 0.000
27 Денисова Елена Евгеньевна "Я нарисую страну" 0 0 0 0 0 0.000
32 Ерохина Варвара Николаевна "Камаринская" 0 0 0 0 0 0.000
35 Жеманова Анна Александровна "Тридцать девятый трамвай" 0 0 0 0 0 0.000
42 Казанский Матвей Андреевич "Бронтофоб" 0 0 0 0 0 0.000
45 Карпеева Ульяна Николаевна "Alive" 0 0 0 0 0 0.000
47 Козырева Анастасия Александровна "Вальс" 0 0 0 0 0 0.000
49 Коробка Ксения Владиславовна "Нарисовать мечту" 0 0 0 0 0 0.000
50 Котенко Мирослава Игоревна "Музыка-любовь моя!" 0 0 0 0 0 0.000
52 Краева Виктория Андреевна "Дай, дай" 0 0 0 0 0 0.000
55 Лучкина Дарья Александровна "Мама" 0 0 0 0 0 0.000
62 Масолбасова Полина Ивановна "Улыбаемся весне" 0 0 0 0 0 0.000
65 Мелещенко Анастасия Константиновна "Синева" 0 0 0 0 0 0.000
67 Микаелян Адриана Арамовна "Верь мне" 0 0 0 0 0 0.000
71 Недоступ Никита Сергеевич "Баллада о солдате" 0 0 0 0 0 0.000
74 Осипова Варвара Дмитриевна "Мы вместе!" (авт. Ксения Ситник) 0 0 0 0 0 0.000
78 Поликарпов Никита Дмитриевич "Рождение звёзд" 0 0 0 0 0 0.000
79 Полоцкая Ева Владиславовна "Мне бы птицею стать" 0 0 0 0 0 0.000
92 Соболь Арина Игоревна "It's my time" 0 0 0 0 0 0.000
93 Соболь Дарья Игоревна "Маленький кораблик" 0 0 0 0 0 0.000
94 Соболь Платон Игоревич "Пусть всегда будет солнце" 0 0 0 0 0 0.000
95 Сова Анастасия Владимировна "Матросы" 0 0 0 0 0 0.000
97 Суняева Екатерина Дмитриевна "Бяки буки" 0 0 0 0 0 0.000
101 Тумасян София Гарриевна "Месяц май" 0 0 0 0 0 0.000
103 Усачева Анна Сергеевна "Акварель" 0 0 0 0 0 0.000
106 Цветкова Анна Михайловна "Птичка-синичка" 0 0 0 0 0 0.000
107 Чернышева Амелия Вячеславовна "Ах, школа, школа!" 0 0 0 0 0 0.000
112 Шкурова Мария Евгеньевна "Старый рояль" 0 0 0 0 0 0.000

Средняя группа

№ участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня К1 К2 К3 К4 К5 Сумма баллов
88 Синдоян Сусанна Арменовна "Это просто война" 9.667 10.000 9.667 9.833 9.667 48.833
39 Иванова Дарья Александровна "Потанцуем, Джек" 9.667 9.500 9.333 9.667 9.667 47.833
98 Тананян Мила Миграновна "Derniere danse" 9.833 10.000 8.167 9.500 9.333 46.833
30 Енина Вероника Александровна "Россия - матушка" 9.500 9.125 9.500 9.500 9.125 46.750
100 Толпекина Ангелина Сергеевна "The climb" 9.500 9.167 8.833 9.333 9.000 45.833
73 Никогосян Мария Гамлетовна "Дети войны" 9.167 8.833 9.167 9.000 9.167 45.333
90 Смирнова Надежда Сергеевна "Миру мир" 8.667 8.333 9.167 8.333 8.333 42.833
51 Кочнева Полина Витальевна "Non, Je Ne Regrette Rien" 8.375 8.125 8.000 8.375 8.125 41.000
69 Мурадян Анна Эдвардовна "Отмените войну!" 7.500 7.125 8.625 8.000 7.875 39.125
91 Снопок Милана Андреевна "Все зависит от нас самих" 6.500 8.333 7.000 8.333 7.333 37.500
81 Пурина Анастасия Константиновна "Осколок льда" 6.833 6.167 6.167 6.833 6.667 32.667
4 Арсёнова Варвара Сергеевна "Океанами стали" 0 0 0 0 0 0.000
8 Балашов Артем Игоревич "Tico-Tico" 0 0 0 0 0 0.000
11 Бекбоева Владислава Робертовна "Мир без войны" 0 0 0 0 0 0.000
14 Борматов Василий Дмитриевич "Heroes" 0 0 0 0 0 0.000
25 Денисова Алиса Евгеньевна "Кукушка" (авт. Злата Огневич) 0 0 0 0 0 0.000
33 Ерохина Полина Николаевна "Русские просторы" 0 0 0 0 0 0.000
37 Зезюлина Софья Сергеевна "Dangerous" 0 0 0 0 0 0.000
48 Комиссаров Вячеслав Михайлович  "Песня Себастьяна" 0 0 0 0 0 0.000
56 Лучкина Ирина "Богомолица" 0 0 0 0 0 0.000
60 Мамедова Лия Айдыновна "Звезда Россия" 0 0 0 0 0 0.000
80 Полякова Вера Александровна "Запленила зима речку" 0 0 0 0 0 0.000
82 Разваляева Софья Андреевна "А закаты алые" 0 0 0 0 0 0.000
96 Сорока Варвара Андреевна "Сосед" 0 0 0 0 0 0.000
99 Тимофеева Анна Алексеевна "Оттепель" 0 0 0 0 0 0.000
113 Щербакова Варвара Владимировна "Живи, свети" (авторская песня) 0 0 0 0 0 0.000

Старшая группа

№ участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня К1 К2 К3 К4 К5 Сумма баллов
111 Шеварденидзе Верико Мерабовна "Ласточка" 9.875 10.000 9.625 9.875 10.000 49.375
87 Селиванова Анна Павловна "Виват, Король!" 9.833 9.833 9.667 9.667 10.000 49.000
104 Флёрова Екатерина Олеговна "Моя Россия" 9.667 10.000 9.667 9.667 9.667 48.667
108 Чеснов Никита Игоревич "Необыкновенная" 9.125 9.500 9.375 9.500 9.500 47.000
63 Матасова Софья Алексеевна "Вереск судьбы" 9.500 8.833 9.500 9.500 9.500 46.833
58 Ляпитова Полина Сергеевна "Toxic" 9.500 9.500 8.000 9.000 8.833 44.833
110 Шапетько Ксения Михайловна "Set fire to the rain" 9.167 8.667 9.000 8.833 9.000 44.667
38 Зуйкина Алёна Александровна "Падаем и взлетаем" 8.167 8.333 8.833 8.333 8.333 42.000
21 Глазкова Владислава Николаевна "California king bed" 0 0 0 0 0 0.000
34 Ефимова Кристина Сергеевна "Стала сильнее" 0 0 0 0 0 0.000
44 Калуцкая Анна Андреевна "Поздно" 0 0 0 0 0 0.000
46 Кожемякина Анжела Оливеровна "While my guitar gentle weeps" 0 0 0 0 0 0.000
66 Меньшикова Кристина "Because of you" 0 0 0 0 0 0.000
89 Славинская Арианда Александровна "Что меня ждет" 0 0 0 0 0 0.000

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "ИСТРАВИДЕНИЕ" / ЮНИОРЫ

СПИСОК В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ


МЛАДШАЯ ГРУППА

Виджесингх Роберт Лалитович
Гордонова Таисия Евгеньевна
Денисова Алиса Игоревна
Джабарова Диана Эльдаровна
Никитина София Андреевна

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Енина Вероника Александровна
Иванова Дарья Александровна
Синдоян Сусанна Арменовна
Тананян Мила Миграновна
Толпекина Ангелина Сергеевна

СТАРШАЯ ГРУППА

Матасова Софья Алексеевна
Селиванова Анна Павловна
Флёрова Екатерина Олеговна
Чеснов Никита Игоревич
Шеварденидзе Верико Мерабовна