"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2020

Навигация по архиву

№ участника Фамилия Имя Отчество Конкурсная песня Населённый пункт Группа Участие
1 Авадень Егор Дмитриевич "Pronto pronto" Московская обл., г.о. Восход Младшая Подтверждено
2 Адамова Ольга Сергеевна "Лесной олень" Московская обл., г.о. Истра, п. Котово Младшая Подтверждено
3 Андриянова Кристина Владимировна "The Show must go on" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая Подтверждено
4 Арсёнова Варвара Сергеевна "Океанами стали" Московская обл., г.о. Истра Средняя Подтверждено
5 Арутюнян Нелли Артуровна "Santa Lucia" Московская обл., г. Одинцово Младшая Подтверждено
6 Арутюнян Сурен Артурович "Сувенир" Московская обл., г. Одинцово Младшая Подтверждено
7 Баланова Владислава "Вернись мечта моя" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая Подтверждено
8 Балашов Артем Игоревич "Tico-Tico" Московская обл., г.о. Восход Средняя Подтверждено
9 Басова Елизавета Евгеньевна "Что такое счастье" Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово Младшая Подтверждено
10 Безрукавенко Анастасия Дмитриевна "Россия" (авторская песня) г. Москва Младшая Подтверждено
11 Бекбоева Владислава Робертовна "Мир без войны" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя Подтверждено
12 Белова Арина Павловна "Мы вместе!" (авт. Александр Ермолов) Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая Подтверждено
13 Болдырева Ксения Алексеевна "Расцветай, моя родная Россия!" Владимирская обл., г. Александров Младшая Подтверждено
14 Борматов Василий Дмитриевич "Heroes" г. Москва Средняя Подтверждено
15 Вебер Анжелина София Штефановна  "Майский вальс" г. Москва Младшая Не подтверждено
16 Виджесингх Николь Лалитовна "Бабушка Моя" г. Москва Младшая Подтверждено
17 Виджесингх Роберт Лалитович "Казаки в Берлине" г. Москва Младшая Подтверждено
18 Волкова София Ильинична "Dance Monkey" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая Подтверждено
19 Воробьева Амалия Юрьевна "Smile" г. Москва Младшая Подтверждено
20 Воробьева Анна Евгеньевна "Песенка о рыбках" г. Москва Младшая Подтверждено
21 Глазкова Владислава Николаевна  "California king bed" г. Москва Старшая Не подтверждено
22 Гордонова Таисия Евгеньевна "Histoty Repeating" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
23 Гурдяева Ульяна Игоревна "Джаз" Московская обл., г. Красногорск Младшая Подтверждено
24 Гусев Иван Романович "Весёлый ветер" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
25 Денисова Алиса Евгеньевна "Кукушка" (авт. Злата Огневич) г. Москва Средняя Подтверждено
26 Денисова Алиса Игоревна "Бухенвальдский набат" г. Москва Младшая Подтверждено
27 Денисова Елена Евгеньевна "Я нарисую страну" г. Москва Младшая Подтверждено
28 Джабарова Диана Эльдаровна "Маленький принц" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
29 Дуганова София Павловна "Garota de Ipanema" г. Москва Младшая Подтверждено
30 Енина Вероника Александровна "Россия - матушка" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Средняя Подтверждено
31 Ермаков Всеволод Александрович "Шабу Дабу" Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково Младшая Подтверждено
32 Ерохина Варвара Николаевна "Камаринская" Московская обл., г.о. Истра, п. Павловская Слобода Младшая Подтверждено
33 Ерохина Полина Николаевна "Русские просторы" Московская обл., г.о. Истра, п. Павловская Слобода Средняя Подтверждено
34 Ефимова Кристина Сергеевна "Стала сильнее" Московская обл., г.о. Восход Старшая Подтверждено
35 Жеманова Анна Александровна "Тридцать девятый трамвай" г. Москва Младшая Подтверждено
36 Заварицкая Маргарита Леонидовна "Белые ангелы" г. Москва Младшая Подтверждено
37 Зезюлина Софья Сергеевна "Dangerous" Тульская обл., г. Тула Средняя Подтверждено
38 Зуйкина Алёна Александровна "Падаем и взлетаем" Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово Старшая Подтверждено
39 Иванова Дарья Александровна "Потанцуем, Джек" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Средняя Подтверждено
40 Иванова Полина "Россия" Московская обл., г.о. Дмитров, п. Горки-25 Младшая Подтверждено
41 Исакова Екатерина Сергеевна "Песенка Красной Шапочки" Московская обл., г.о. Истра, п. Павловская Слобода Младшая Подтверждено
42 Казанский Матвей Андреевич "Бронтофоб" г. Москва Младшая Подтверждено
43 Калошина Варвара Денисовна "Свободная птица" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая Подтверждено
44 Калуцкая Анна Андреевна "Поздно" Московская обл., г.о. Истра, п. Глебовский Старшая Подтверждено
45 Карпеева Ульяна Николаевна "Alive" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая Подтверждено
46 Кожемякина Анжела Оливеровна "While my guitar gentle weeps" Московская обл., г.о. Истра, д. Павловское Старшая Подтверждено
47 Козарева Анастасия Александровна "Вальс" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
48 Комиссаров Вячеслав Михайлович  "Песня Себастьяна" г. Москва Средняя Подтверждено
49 Коробка Ксения Владиславовна "Нарисовать мечту" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
50 Котенко Мирослава Игоревна "Музыка-любовь моя!" г. Москва Младшая Подтверждено
51 Кочнева Полина Витальевна "Non, Je Ne Regrette Rien" Московская обл., г. Люберцы Средняя Подтверждено
52 Краева Виктория Андреевна "Дай, дай" г. Москва Младшая Подтверждено
53 Краева Елизавета Романовна "Растет в Волгограде березка" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Младшая Подтверждено
54 Курбанова Мария Александровна "No Roots" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
55 Лучкина Дарья Александровна "Мама" г. Москва Младшая Не подтверждено
56 Лучкина Ирина "Богомолица" г. Москва Средняя Подтверждено
57 Лысяк Анна "Джаз – это свобода" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Нелидово Младшая Подтверждено
58 Ляпитова Полина Сергеевна "Toxic" Московская обл., г.о. Истра, д. Крючково Старшая Подтверждено
59 Макарова Полина Евгеньевна "Mercy" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
60 Мамедова Лия Айдыновна "Звезда Россия" г. Москва Средняя Не подтверждено
61 Маркова Ева Дмитриевна "Моя мама" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Младшая Подтверждено
62 Масолбасова Полина Ивановна "Улыбаемся весне" г. Москва Младшая Не подтверждено
63 Матасова Софья Алексеевна "Вереск судьбы" Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево Старшая Подтверждено
64 Маханькова Василиса "Шли девчата по войне" Московская обл., г.о. Волоколамск, д. Нелидово Младшая Подтверждено
65 Мелещенко Анастасия Константиновна "Синева" г. Москва Младшая Подтверждено
66 Меньшикова Кристина "Because of you" Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское Старшая Подтверждено
67 Микаелян Адриана Арамовна "Верь мне" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
68 Мокерова Полина Алексеевна "Милосердие" Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское Младшая Подтверждено
69 Мурадян Анна Эдвардовна "Отмените войну!" Московская обл., г. Красногорск Средняя Подтверждено
70 Надирова Алиса "Птицей стать" Московская обл., г. Люберцы Младшая Подтверждено
71 Недоступ Никита Сергеевич "Баллада о солдате" г. Москва Младшая Подтверждено
72 Никитина София Андреевна "Арлекино" Московская обл., г. Красногорск Младшая Подтверждено
73 Никогосян Мария Гамлетовна "Дети войны" Московская обл., г. Красногорск Средняя Подтверждено
74 Осипова Варвара Дмитриевна "Мы вместе!" (авт. Ксения Ситник) Тульская обл., г. Тула Младшая Подтверждено
75 Пекарчик Афина Павловна "Вновь за горизонт" Московская обл., г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
76 Погосян Артур Гарникович "Твои следы" Московская область, г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
77 Подоплелов Валерий Валерьевич "Группа крови" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Младшая Подтверждено
78 Поликарпов Никита Дмитриевич "Рождение звёзд" г. Москва Младшая Подтверждено
79 Полоцкая Ева Владиславовна "Мне бы птицею стать" Московская обл., г. Истра Младшая Не подтверждено
80 Полякова Вера Александровна "Запленила зима речку" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Средняя Подтверждено
81 Пурина Анастасия Константиновна "Осколок льда" г. Москва Средняя Подтверждено
82 Разваляева Софья Андреевна "А закаты алые" Московская обл., г.о. Истра, п. Котово Средняя Не подтверждено
83 Рогова Маргарита Игоревна "Я хочу, чтобы не было больше войны" Московская обл., г.о. Красногорск Младшая Подтверждено
84 Романова Дарья Андреевна "Однее" Калужская обл., г. Калуга Младшая Подтверждено
85 Румянцева Арина Олеговна "А мне бы петь" Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово Младшая Подтверждено
86 Сарайкина София Максимовна "Sunny Side of the Street" г. Москва Младшая Подтверждено
87 Селиванова Анна Павловна "Виват, Король!" Московская обл., г.о. Одинцово Старшая Подтверждено
88 Синдоян Сусанна Арменовна "Это просто война" Московская обл., г. Истра Средняя Подтверждено
89 Славинская Арианда Александровна "Что меня ждет" г. Москва Старшая Не подтверждено
90 Смирнова Надежда Сергеевна "Миру мир" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя Подтверждено
91 Снопок Милана Андреевна "Все зависит от нас самих" Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород Средняя Подтверждено
92 Соболь Арина Игоревна "It's my time" г. Москва Младшая Не подтверждено
93 Соболь Дарья Игоревна "Маленький кораблик" г. Москва Младшая Не подтверждено
94 Соболь Платон Игоревич "Пусть всегда будет солнце" г. Москва Младшая Не подтверждено
95 Сова Анастасия Владимировна "Матросы" Московская область, г. Красногорск Младшая Подтверждено
96 Сорока Варвара Андреевна "Сосед" г. Москва Средняя Подтверждено
97 Суняева Екатерина Дмитриевна "Бяки буки" Московская обл., г.о. Истра, п. Котово Младшая Подтверждено
98 Тананян Мила Миграновна "Derniere danse" Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок Средняя Подтверждено
99 Тимофеева Анна Алексеевна "Оттепель" г. Москва Средняя Подтверждено
100 Толпекина Ангелина Сергеевна "The climb" Московская обл., г. Истра Средняя Подтверждено
101 Тумасян София Гарриевна "Месяц май" Московская область, г.о. Одинцово Младшая Подтверждено
102 Удовенко Ксения Дмитриевна "Моя Москва" (авторская песня) г. Москва Младшая Подтверждено
103 Усачева Анна Сергеевна "Акварель" г. Москва Младшая Подтверждено
104 Флёрова Екатерина Олеговна "Моя Россия" Московская область, г.о. Шаховская Старшая Подтверждено
105 Хитрова Полина Евгеньевна "Раз ладошка" Московская обл., г.о. Истра, д. Давыдовское Младшая Подтверждено
106 Цветкова Анна Михайловна "Птичка-синичка" г. Москва Младшая Подтверждено
107 Чернышева Амелия Вячеславовна "Ах, школа, школа!" г. Москва Младшая Подтверждено
108 Чеснов Никита Игоревич "Необыкновенная" Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск Старшая Подтверждено
109 Чуплашкина Анастасия "Зажигай" Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское Младшая Подтверждено
110 Шапетько Ксения Михайловна "Set fire to the rain" Московская обл., г. Истра Старшая Подтверждено
111 Шеварденидзе Верико Мерабовна "Ласточка" Московская обл., г. Королёв Старшая Подтверждено
112 Шкурова Мария Евгеньевна "Старый рояль" Московская обл., г.о. Истра, п. Котово Младшая Подтверждено
113 Щербакова Варвара Владимировна "Живи, свети" (авторская песня) Владимирская обл., г. Владимир Средняя Не подтверждено
114 Яковлева Алиса Алексеевна "Кукушка" (авт. В. Цой) Московская обл., г. Одинцово Младшая Подтверждено