Отборочный концерт #4
Место: "Глебовский Дом Культуры" / Московская область, г.о. Истра, п. Глебовский, д. 58А
Сайт ДК: www.глебовскийдк.рф
О БЕЗОПАСНОСТИ
Отборочные концерты проводятся в муниципальных домах культуры Московской области, которые работают с соблюдением действующих правил безопасности..
Тем не менее, мы хотели бы подробнее сообщить о тех мерах, которые будут предприняты в соответствии требованиями нормативных документов и по нашей инициативе..
1. Вход в Дома культуры разрешён при наличии маски.. Мы подготовим комплект масок на тот случай, если кто-то её забудет..
2. На входе в ДК - контроль температуры бесконтактным термометром.. Если температура повышенная, пожалуйста воздержитесь от посещения мероприятия..
3. Рассадка в зале с учётом социальной дистанции..
4. Дезинфекция микрофона после выступления каждого участника..
5. Дистанция между ведущей и конкурсантом..
6. Бесконтактное вручение дипломов..
7. Соблюдение социальной дистанции и очерёдности при выходе на сцену и посещении костюмерных комнат..
8. Дистанция между креслами для ожидания в фойе..
9. Мы выделим сектор в зрительном зале для конкурсантов и сопровождающих..
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ!!
⇓⇓⇓
Тайминг Отборочного концерта #4
Дата / Место |
|
Московская область, г.о. Истра, п. Глебовский, д. 58А "Глебовский Дом Культуры" | Время | Продолжительность | |||
Начало | Действие | Пауза | |||||
03/10 2020 | Прибытие участников, регистрация | Фойе ДК | 12:00:00 | 1:00:00 | 0:00:00 | ||
Саундчек по порядку плей-листа | Сцена ДК | 12:00:00 | 1:20:00 | 0:00:00 | |||
Общая репетиция | Зрительный зал ДК | 13:20:00 | 0:20:00 | 0:00:00 | |||
Время выхода на сцену указано ориентировочное, возможно отклонение + / - | |||||||
901 | Конкурсанты в зале | Фоновая музыка | 13:52:00 | 0:06:48 | 0:00:00 | ||
Конкурсанты в зале | "Отключите звук телефонов" | 13:58:48 | 0:00:30 | 0:00:00 | |||
Конкурсанты в зале | Джингл "Истравидения" | 13:59:18 | 0:00:42 | 0:00:00 | |||
Выход ведущей, занавес открыт | Вступительная часть | 14:00:00 | 0:10:00 | 0:01:00 | |||
902 | Слово Организаторам | Черкасов Вадим Анатольевич | |||||
902 | Слово заведующему ДК | Мельникова Полина Николаевна | |||||
903 | Песня коллектива ДК | Глебовский ДК | 14:11:00 | 0:04:00 | 0:01:00 | ||
904 | Конкурсанты 1, 2, 3 за кулисами | Начало конкурсной части | 14:16:00 | 0:01:00 | 0:00:00 | ||
ВНИМАНИЕ!! МИКРОФОНЫ КОНКУРСАНТОВ ВКЛЮЧАЕТ ЗВУКОРЕЖИССЁР | |||||||
Номер по порядку | Номер конкурсанта | Конкурсант | Песня | Начало | Номер | Пауза | |
1 | 75 | Пекарчик Афина Павловна | "Вновь за горизонт" | 14:17:00 | 0:03:22 | 0:01:00 | |
2 | 54 | Курбанова Мария Александровна | "No Roots" | 14:21:22 | 0:03:56 | 0:01:00 | |
3 | 102 | Удовенко Ксения Дмитриевна | "Моя Москва" (авторская песня) | 14:26:18 | 0:02:58 | 0:01:00 | |
4 | 28 | Джабарова Диана Эльдаровна | "Маленький принц" | 14:30:16 | 0:02:47 | 0:01:00 | |
5 | 59 | Макарова Полина Евгеньевна | "Mercy" | 14:34:03 | 0:03:39 | 0:01:00 | |
6 | 17 | Виджесингх Роберт Лалитович | "Казаки в Берлине" | 14:38:42 | 0:03:18 | 0:01:00 | |
7 | 114 | Яковлева Алиса Алексеевна | "Кукушка" (авт. В. Цой) | 14:43:00 | 0:03:50 | 0:01:00 | |
8 | 76 | Погосян Артур Гарникович | "Твои следы" | 14:47:50 | 0:02:58 | 0:01:00 | |
9 | 29 | Дуганова София Павловна | "Garota de Ipanema" | 14:51:48 | 0:02:46 | 0:01:00 | |
10 | 73 | Никогосян Мария Гамлетовна | "Дети войны" | 14:55:34 | 0:03:41 | 0:01:00 | |
11 | 90 | Смирнова Надежда Сергеевна | "Миру мир" | 15:00:15 | 0:02:58 | 0:01:00 | |
12 | 98 | Тананян Мила Миграновна | "Derniere danse" | 15:04:13 | 0:03:31 | 0:01:00 | |
13 | 4 | Арсёнова Варвара Сергеевна | "Океанами стали" | 15:08:44 | 0:03:38 | 0:01:00 | |
14 | 80 | Полякова Вера Александровна | "Запленила зима речку" (А КАПЕЛЛА) | 15:13:22 | 0:03:00 | 0:01:00 | |
15 | 100 | Толпекина Ангелина Сергеевна | "The climb" | 15:17:22 | 0:03:46 | 0:01:00 | |
16 | 38 | Зуйкина Алёна Александровна | "Падаем и взлетаем" | 15:22:08 | 0:03:05 | 0:01:00 | |
17 | 58 | Ляпитова Полина Сергеевна | "Toxic" | 15:26:13 | 0:03:26 | 0:01:00 | |
18 | 104 | Флёрова Екатерина Олеговна | "Моя Россия" | 15:30:39 | 0:04:37 | 0:01:00 | |
904 | Конкурсанты в зале | Заключительная часть | 15:36:16 | 0:05:00 | 0:01:00 | ||
905 | Зрители покидают зал через Выходы 1, 2, 3, Конкурсанты поднимаются на сцену для фото | Гимн "Истравидения" | 15:42:16 | 0:05:10 | 0:01:00 | ||
Время окончания | 15:48:26 | ||||||
Контактный тел. Организаторов | +79778289500 Вадим Черкасов | ||||||
Регистрация и сопровождение | +79774626917 Алевтина Кузьминова | ||||||
Ведущая | +79265632251 Анастасия Ишкова |
Список участников Отборочного концерта #4
№ участника | Фамилия Имя Отчество | Конкурсная песня | Населённый пункт | Группа |
4 | Арсёнова Варвара Сергеевна | "Океанами стали" | Московская обл., г.о. Истра | Средняя |
17 | Виджесингх Роберт Лалитович | "Казаки в Берлине" | г. Москва | Младшая |
28 | Джабарова Диана Эльдаровна | "Маленький принц" | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая |
29 | Дуганова София Павловна | "Garota de Ipanema" | г. Москва | Младшая |
38 | Зуйкина Алёна Александровна | "Падаем и взлетаем" | Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово | Старшая |
54 | Курбанова Мария Александровна | "No Roots" | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая |
58 | Ляпитова Полина Сергеевна | "Toxic" | Московская обл., г.о. Истра, д. Крючково | Старшая |
59 | Макарова Полина Евгеньевна | "Mercy" | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая |
73 | Никогосян Мария Гамлетовна | "Дети войны" | Московская обл., г. Красногорск | Средняя |
75 | Пекарчик Афина Павловна | "Вновь за горизонт" | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая |
76 | Погосян Артур Гарникович | "Твои следы" | Московская область, г.о. Одинцово | Младшая |
80 | Полякова Вера Александровна | "Запленила зима речку" | Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск | Средняя |
90 | Смирнова Надежда Сергеевна | "Миру мир" | Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок | Средняя |
98 | Тананян Мила Миграновна | "Derniere danse" | Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок | Средняя |
100 | Толпекина Ангелина Сергеевна | "The climb" | Московская обл., г. Истра | Средняя |
102 | Удовенко Ксения Дмитриевна | "Моя Москва" (авторская песня) | г. Москва | Младшая |
104 | Флёрова Екатерина Олеговна | "Моя Россия" | Московская область, г.о. Шаховская | Старшая |
114 | Яковлева Алиса Алексеевна | "Кукушка" (авт. В. Цой) | Московская обл., г. Одинцово | Младшая |