"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2021
Навигация по архиву
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА
списки в алфавитном порядке
ФИНАЛИСТЫ
Младшая группа
№ участника | Фамилия Имя Отчество | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
25 | Денисова Алиса Игоревна | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.40 | 8.60 | 46.80 |
46 | Карпова Анна Александровна | 9.50 | 9.25 | 8.75 | 9.25 | 9.50 | 46.25 |
68 | Мокерова Полина Алексеевна | 9.00 | 9.40 | 9.40 | 9.60 | 9.40 | 46.80 |
69 | Мокрецова Полина Павловна | 9.20 | 9.80 | 9.80 | 9.80 | 9.80 | 48.40 |
83 | Романова Дарья Андреевна | 9.20 | 9.80 | 8.00 | 9.60 | 9.40 | 46.00* |
Средняя группа
№ участника | Фамилия Имя Отчество | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
24 | Демьянова Мария Владимировна | 9.00 | 8.40 | 8.80 | 8.80 | 8.60 | 43.60 |
34 | Енина Вероника Александровна | 9.60 | 8.60 | 9.40 | 9.40 | 9.40 | 46.40 |
39 | Иванова Варвара Алексеевна | 8.80 | 8.60 | 8.60 | 8.60 | 8.20 | 42.80** |
75 | Пахомова Айыына | 9.60 | 9.20 | 9.00 | 9.40 | 9.60 | 46.80 |
98 | Тананян Мила Миграновна | 9.20 | 8.80 | 9.00 | 8.60 | 8.20 | 43.80 |
Старшая группа
№ участника | Фамилия Имя Отчество | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
30 | Дубровская Яна Станиславовна | 8.80 | 9.60 | 9.40 | 9.40 | 9.40 | 46.60 |
33 | Елистратова Дарья Александровна | 10.00 | 9.20 | 9.60 | 9.60 | 9.40 | 47.80 |
92 | Синдоян Сусанна Арменовна | 9.60 | 9.60 | 9.40 | 9.80 | 9.40 | 47.80 |
99 | Толпекина Ангелина Сергеевна | 9.80 | 8.80 | 9.60 | 8.60 | 9.00 | 45.80 |
101 | Флёрова Екатерина Олеговна | 9.20 | 9.60 | 9.40 | 9.60 | 9.40 | 47.20 |
В случае совпадения Итоговых оценок двух или более Участников, занявших 5 место в группе, в Финал проходит Конкурсант, получивший более высокие оценки по отдельным критериям, где оценка за критерий №1 имеет приоритет перед оценкой за критерий №2 и т.д.
*Совпадение Итоговых оценок / младшая группа
№ участника | Фамилия Имя Отчество | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
83 | Романова Дарья Андреевна |
9.20 |
9.80 | 8.00 | 9.60 | 9.40 | 46.00 |
104 | Чаплыгина Александра Сергеевна | 9.00 | 9.60 | 9.00 | 9.60 | 8.80 | 46.00 |
**Совпадение Итоговых оценок / средняя группа
№ участника | Фамилия Имя Отчество | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
39 | Иванова Варвара Алексеевна |
8.80 |
8.60 | 8.60 | 8.60 | 8.20 | 42.80 |
87 | Садкова Елизавета Кирилловна | 8.20 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 7.60 | 42.80 |
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
Оценки по 5 критериям + Итоговый балл
Оценки Финалистов в отборочном туре публикуются после Финала (они не должны влиять на оценки Финала)
Подробно о системе оценок см. в Положении и внизу этой страницы
№ участника | Фамилия Имя Отчество | Группа | К1 | К2 | К3 | К4 | К5 | ИТОГ |
1 | Абрамов Данила Егорович | Младшая | 6.50 | 6.25 | 7.50 | 6.25 | 7.00 | 33.50 |
2 | Агабабян Виолетта Армановна | Средняя | 8.40 | 7.40 | 9.40 | 7.80 | 8.20 | 41.20 |
3 | Алфёрова Анна Сергеевна | Младшая | 6.20 | 6.20 | 7.00 | 6.20 | 6.20 | 31.80 |
5 | Баланова Владислава Вячеславовна | Младшая | 7.20 | 7.20 | 8.20 | 7.60 | 7.20 | 37.40 |
6 | Батосова Полина | Младшая | 6.80 | 8.20 | 7.40 | 8.40 | 7.40 | 38.20 |
7 | Буторина Дарина Дмитриевна | Младшая | 6.00 | 6.00 | 7.00 | 5.80 | 6.00 | 30.80 |
8 | Виджесингх Николь Лалитовна | Младшая | 8.00 | 7.80 | 9.00 | 8.00 | 8.40 | 41.20 |
9 | Виджесингх Роберт Лалитович | Младшая | 8.80 | 9.40 | 8.60 | 9.40 | 8.40 | 44.60 |
10 | Винокурова Екатерина Алексеевна | Младшая | 4.60 | 4.80 | 5.40 | 5.00 | 4.60 | 24.40 |
11 | Волкова Александра Сергеевна | Младшая | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.40 | 9.00 | 41.40 |
14 | Воробьёва Кира | Младшая | 7.25 | 8.50 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 41.75 |
15 | Воротилова Светлана Александровна | Младшая | 5.80 | 5.00 | 6.60 | 5.60 | 6.00 | 29.00 |
16 | Ганенкова Екатерина Вадимовна | Младшая | 7.40 | 8.00 | 5.80 | 7.80 | 6.80 | 35.80 |
17 | Грачёва Мария Андреевна | Средняя | 8.00 | 7.40 | 8.00 | 8.00 | 7.80 | 39.20 |
18 | Григорьян Амелия Артуровна | Младшая | 7.60 | 7.40 | 7.80 | 7.20 | 7.20 | 37.20 |
23 | Дарпинян Стелла Кареновна | Младшая | 7.75 | 7.50 | 8.75 | 7.75 | 8.25 | 40.00 |
24 | Демьянова Мария Владимировна | Средняя | ФИНАЛ | |||||
25 | Денисова Алиса Игоревна | Младшая | ФИНАЛ | |||||
26 | Джабарова Диана Эльдаровна | Младшая | 7.20 | 7.60 | 8.20 | 7.60 | 7.00 | 37.60 |
27 | Дмитрук Дарья Никитична | Младшая | 5.80 | 8.00 | 6.20 | 7.40 | 6.60 | 34.00 |
29 | Дробышева Жанна Денисовна | Младшая | 6.40 | 5.80 | 5.60 | 6.60 | 6.20 | 30.60 |
30 | Дубровская Яна Станиславовна | Старшая | ФИНАЛ | |||||
33 | Елистратова Дарья Александровна | Старшая | ФИНАЛ | |||||
34 | Енина Вероника Александровна | Средняя | ФИНАЛ | |||||
35 | Ермаков Всеволод Александрович | Младшая | 5.60 | 5.80 | 7.00 | 7.20 | 6.80 | 32.40 |
36 | Ерохина Варвара Николаевна | Младшая | 7.40 | 7.00 | 7.20 | 7.60 | 8.00 | 37.20 |
37 | Ерохина Полина Николаевна | Средняя | 7.20 | 6.60 | 7.20 | 7.00 | 7.20 | 35.20 |
38 | Жиров Вячеслав Васильевич | Старшая | 6.00 | 6.40 | 6.80 | 6.40 | 6.00 | 31.60 |
39 | Иванова Варвара Алексеевна | Средняя | ФИНАЛ | |||||
41 | Игнатьева Лилия Алексеевна | Младшая | 5.40 | 7.60 | 7.20 | 6.80 | 7.00 | 34.00 |
42 | Исакова Екатерина Сергеевна | Младшая | 7.00 | 7.80 | 8.20 | 8.20 | 8.00 | 39.20 |
43 | Исправникова Анастасия | Младшая | 7.00 | 7.60 | 8.40 | 8.20 | 7.80 | 39.00 |
44 | Карпов Василий Евгеньевич | Младшая | 6.60 | 6.80 | 7.40 | 6.80 | 7.60 | 35.20 |
46 | Карпова Анна Александровна | Младшая | ФИНАЛ | |||||
47 | Карпова Мария Евгеньевна | Младшая | 6.20 | 7.80 | 6.80 | 7.20 | 7.20 | 35.20 |
48 | Кириченко Мария Евгеньевна | Младшая | 6.60 | 6.00 | 6.80 | 6.80 | 7.00 | 33.20 |
50 | Ковалева Мария | Младшая | 8.75 | 7.75 | 8.25 | 7.75 | 8.00 | 40.50 |
51 | Ковалёва Полина Витальевна | Младшая | 6.80 | 6.20 | 8.20 | 6.60 | 7.00 | 34.80 |
52 | Кодинец Арсений Геннадьевич | Младшая | 7.20 | 6.80 | 8.00 | 7.80 | 7.60 | 37.40 |
54 | Коломиец Антонина Алексеевна | Младшая | 6.20 | 8.80 | 7.60 | 8.00 | 7.60 | 38.20 |
55 | Коломиец Таисия Алексеевна | Младшая | 8.40 | 9.00 | 9.00 | 9.20 | 9.00 | 44.60 |
56 | Комкова Виктория Дмитриевна | Младшая | 7.00 | 7.75 | 8.25 | 8.00 | 7.00 | 38.00 |
58 | Коробка Ксения Владиславовна | Младшая | 8.80 | 8.40 | 9.00 | 8.80 | 9.20 | 44.20 |
59 | Кузьменко Дмитрий Романович | Младшая | 7.75 | 9.00 | 7.75 | 8.50 | 8.00 | 41.00 |
60 | Курбанова Мария Александровна | Младшая | 6.40 | 6.60 | 5.40 | 6.60 | 6.20 | 31.20 |
62 | Лаврентьев Кузьма Вадимович | Старшая | 8.20 | 7.40 | 9.00 | 7.80 | 8.20 | 40.60 |
63 | Лебедева Анастасия Игоревна | Младшая | 6.00 | 6.20 | 6.40 | 6.00 | 6.20 | 30.80 |
64 | Лысова Анна Александровна | Младшая | 5.20 | 5.60 | 5.20 | 5.40 | 5.60 | 27.00 |
66 | Макарова Полина Евгеньевна | Младшая | 6.00 | 6.40 | 5.60 | 6.20 | 5.40 | 29.60 |
67 | Микаелян Адриана Арамовна | Младшая | 7.00 | 7.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 | 36.00 |
68 | Мокерова Полина Алексеевна | Младшая | ФИНАЛ | |||||
69 | Мокрецова Полина Павловна | Младшая | ФИНАЛ | |||||
70 | Мызникова Елизавета Андреевна | Младшая | 8.40 | 8.60 | 8.40 | 8.80 | 8.80 | 43.00 |
73 | Оппер Полина Алексеевна | Младшая | 5.80 | 6.80 | 6.80 | 7.00 | 6.60 | 33.00 |
75 | Пахомова Айыына | Средняя | ФИНАЛ | |||||
76 | Пекарчик Афина Павловна | Младшая | 8.80 | 9.00 | 7.60 | 8.40 | 7.80 | 41.60 |
77 | Погосян Артур Гарникович | Младшая | 8.60 | 8.60 | 8.80 | 8.60 | 7.80 | 42.40 |
78 | Подоплелов Валерий Валерьевич | Младшая | 7.80 | 8.40 | 8.80 | 8.60 | 8.00 | 41.60 |
79 | Полякова Виктория Валерьевна | Младшая | 6.75 | 9.00 | 8.25 | 8.75 | 8.25 | 41.00 |
81 | Разбегаева Дарья Вячеславовна | Младшая | 6.80 | 5.80 | 7.00 | 6.20 | 6.00 | 31.80 |
83 | Романова Дарья Андреевна | Младшая | ФИНАЛ | |||||
84 | Романова Елизавета Петровна | Средняя | 8.60 | 8.20 | 8.60 | 7.60 | 8.00 | 41.00 |
85 | Румянцева Арина Олеговна | Младшая | 8.40 | 7.80 | 6.60 | 8.40 | 8.00 | 39.20 |
86 | Рыбина Александра Ильинична | Младшая | 7.60 | 8.20 | 8.20 | 7.80 | 7.40 | 39.20 |
87 | Садкова Елизавета Кирилловна | Средняя | 8.20 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 7.60 | 42.80 |
88 | Сарайкина София Максимовна | Младшая | 9.25 | 9.25 | 9.25 | 9.00 | 9.00 | 45.75 |
89 | Сергеева Вероника Владиславовна | Младшая | 6.75 | 7.00 | 5.75 | 7.25 | 6.75 | 33.50 |
91 | Сидорова Василиса | Младшая | 5.20 | 5.60 | 6.40 | 6.40 | 6.00 | 29.60 |
92 | Синдоян Сусанна Арменовна | Старшая | ФИНАЛ | |||||
93 | Смирнова Надежда Сергеевна | Средняя | 7.20 | 7.60 | 8.00 | 7.60 | 7.40 | 37.80 |
94 | Снопок Милана Андреевна | Старшая | 6.40 | 7.20 | 6.80 | 7.00 | 6.60 | 34.00 |
98 | Тананян Мила Миграновна | Средняя | ФИНАЛ | |||||
99 | Толпекина Ангелина Сергеевна | Старшая | ФИНАЛ | |||||
100 | Флёрова Вероника Олеговна | Младшая | 6.40 | 7.60 | 7.00 | 8.00 | 7.60 | 36.60 |
101 | Флёрова Екатерина Олеговна | Старшая | ФИНАЛ | |||||
103 | Цыбуля Никита Максимович | Средняя | 6.00 | 6.60 | 5.60 | 6.60 | 5.60 | 30.40 |
104 | Чаплыгина Александра Сергеевна | Младшая | 9.00 | 9.60 | 9.00 | 9.60 | 8.80 | 46.00 |
105 | Чернева Ева Валерьевна | Младшая | 8.00 | 8.20 | 7.80 | 8.20 | 8.40 | 40.60 |
106 | Чуплашкина Анастасия Витальевна | Младшая | 7.80 | 8.60 | 8.60 | 8.20 | 7.80 | 41.00 |
107 | Чурносова Анастасия Александровна | Старшая | 8.60 | 7.40 | 8.80 | 7.40 | 7.60 | 39.80 |
109 | Ширяева Ксения Сергеевна | Младшая | 6.40 | 6.20 | 8.20 | 7.00 | 6.60 | 34.40 |
110 | Штанкевич Анастасия Константиновна | Младшая | 7.25 | 7.50 | 5.75 | 7.00 | 6.75 | 34.25 |
112 | Щеголева Элина Николаевна | Старшая | 7.25 | 7.75 | 9.25 | 8.00 | 7.25 | 39.50 |
115 | Яковлева Алиса Алексеевна | Младшая | 9.00 | 8.00 | 7.20 | 8.40 | 8.60 | 41.20 |
Голосование Жюри - члены Жюри независимо друг от друга выставляют оценки за Конкурсное выступление каждого Участника. Оценки заносятся в персональные Протоколы Членов Жюри Отборочного этапа.
Система оценок Отборочного этапа - 10-бальная шкала оценок по 5 Критериям. Максимальная оценка Члена жюри за Конкурсное выступление - 50 баллов.
Критерии оценки
Члены Жюри оценивают выступления Конкурсантов по следующим критериям:
1. Вокальные данные (чистота интонирования, техника исполнения, музыкальность и т.д.)
2. Артистичность (умение передать зрителю настроение песни, эмоциональность, выразительность)
3. Репертуар (соответствие песни возрасту исполнителя, понимание стиля, смысла)
4. Культура сцены (сценический образ, культура поведения на сцене, уважение к зрителю (выход, поза, поклон и т.д.)
5. Общее впечатление о Конкурсанте (насколько возникает желание ещё раз увидеть этот Конкурсный номер)
Итоговая оценка Жюри Отборочного этапа и процедура подсчёта голосов
Члены Жюри подписывают свои Протоколы Отборочного этапа и передают их Организатору в закрытых конвертах.
Организатор переносит данные из Протоколов на бумажном носителе в электронный Протокол на Сайте Конкурса и возвращает оригиналы либо скан-копии оригиналов Членам Жюри для контроля.
После подтверждения Членами Жюри идентичности бумажного и электронного Протоколов, данные всех Протоколов объединяются в общую таблицу, в которой вычисляется среднее арифметическое значение оценки за Конкурсное выступление каждого Участника.
Итоговая оценка Конкурсанту рассчитывается по формуле:
∑
___ = И
К
∑ - сумма оценок всех членов жюри Конкурсанту
К – количество членов жюри
И – итоговая оценка (среднее арифметическое значение)
Итоговая оценка заносится в Итоговый протокол Отборочного этапа.
Итоговый протокол Отборочного этапа - протокол, содержащий Итоговую оценку, полученную Участником от членов Жюри на Отборочном этапе Конкурса. Итоговый протокол по каждой возрастной группе участников публикуется Организатором на Сайте Конкурса 12 апреля 2021 г.
В Итоговом протоколе Отборочного этапа указываются Фамилии и Имена Финалистов в алфавитном порядке, а также Итоговая оценка Жюри Участникам непрошедшим в Финал.
Оценки Финалистов, полученные ими на Отборочном этапе, и персональные Протоколы Членов Жюри Отборочного Этапа будут опубликованы после проведения Финала Конкурса.
Отборочный концерт
ТАЙМИНГ
указано расчётное время / просьба, прибывать не позднее, чем за 40 мин. до начала Вашего отделения концерта
ОТДЕЛЕНИЕ #1
№ п/п | № трека | № конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Населённый пункт | Группа | Конкурсная песня | Время | Номер | Пауза |
ОТДЕЛЕНИЕ #1 / начало, приветствие участников, представление жюри | 10:00:00 | 0:03:00 | 0:01:00 | ||||||
1 | 101 | 5 | Баланова Владислава Вячеславовна | Московская обл., г.о. Истра, с. Онуфриево | Младшая | "Бьют часы на старой башне" | 10:04:00 | 0:02:39 | 0:01:00 |
2 | 102 | 6 | Батосова Полина | Московская обл., г.о. Истра | Младшая | "Гавот" | 10:07:39 | 0:02:34 | 0:01:00 |
3 | 103 | 27 | Дмитрук Дарья Никитична | Московская обл., г.о. Истра | Младшая | "Я падаю в небо" | 10:11:13 | 0:03:12 | 0:01:00 |
4 | 104 | 35 | Ермаков Всеволод Александрович | Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково | Младшая | "Космический рок-н-рол" | 10:15:25 | 0:02:24 | 0:01:00 |
5 | 105 | 43 | Исправникова Анастасия | Московская обл., г.о. Волоколамск | Младшая | "Большой хоровод" | 10:18:49 | 0:03:17 | 0:01:00 |
6 | 106 | 70 | Мызникова Елизавета Андреевна | Московская обл., г.о. Истра | Младшая | "А я устала" | 10:23:06 | 0:03:10 | 0:01:00 |
7 | 107 | 85 | Румянцева Арина Олеговна | Московская обл., г.о. Истра, д. Кострово | Младшая | "Вера" | 10:27:16 | 0:04:22 | 0:01:00 |
8 | 108 | 91 | Сидорова Василиса | Московская обл., г.о. Волоколамск | Младшая | "Боевые ордена" | 10:32:38 | 0:03:58 | 0:01:00 |
9 | 109 | 109 | Ширяева Ксения Сергеевна | Московская обл., г.о. Истра, п. Курсаково | Младшая | "Буги-вуги в стиле осьминог" | 10:37:36 | 0:02:31 | 0:01:00 |
10 | 110 | 93 | Смирнова Надежда Сергеевна | Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок | Средняя | "Ах, эти тучи в голубом" | 10:41:07 | 0:02:44 | 0:01:00 |
11 | 111 | 98 | Тананян Мила Миграновна | Московская обл., г.о. Истра, п. Агрогородок | Средняя | "Million dreams" | 10:44:51 | 0:04:33 | 0:01:00 |
12 | 112 | 39 | Иванова Варвара Алексеевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское | Средняя | "Останусь" | 10:50:24 | 0:03:36 | 0:01:00 |
13 | 113 | 30 | Дубровская Яна Станиславовна | Московская обл., г.о. Истра | Старшая | "Whataya want from me" | 10:55:00 | 0:03:43 | 0:01:00 |
14 | 114 | 92 | Синдоян Сусанна Арменовна | Московская обл., г.о. Истра | Старшая | "Une vie d’amour" | 10:59:43 | 0:03:32 | 0:01:00 |
15 | 115 | 99 | Толпекина Ангелина Сергеевна | Московская обл., г.о. Истра | Старшая | "Creep" | 11:04:15 | 0:03:56 | 0:01:00 |
Первое отделение отборочного концерта / заключительная часть | 11:09:11 | 0:03:00 | 0:00:00 | ||||||
Перерыв 15 мин. | 11:12:11 | 0:15:00 | 0:00:00 |
ОТДЕЛЕНИЕ #2
№ п/п | № трека | № конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Населённый пункт | Группа | Конкурсная песня | Время | Номер | Пауза |
ОТДЕЛЕНИЕ #2 / начало, приветствие участников, представление жюри | 11:27:11 | 0:03:00 | 0:01:00 | ||||||
16 | 201 | 3 | Алфёрова Анна Сергеевна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Весну звали" | 11:31:11 | 0:02:46 | 0:01:00 |
17 | 202 | 7 | Буторина Дарина Дмитриевна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Золотая рыбка" | 11:34:57 | 0:02:44 | 0:01:00 |
18 | 203 | 10 | Винокурова Екатерина Алексеевна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Осенний блюз" | 11:38:41 | 0:03:26 | 0:01:00 |
19 | 204 | 11 | Волкова Александра Сергеевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Младшая | "Валенки" | 11:43:07 | 0:02:03 | 0:01:00 |
20 | 205 | 29 | Дробышева Жанна Денисовна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Младшая | "А брат сестру обидел в пиру" | 11:46:10 | 0:02:48 | 0:01:00 |
21 | 206 | 36 | Ерохина Варвара Николаевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Младшая | "Лети перышко" | 11:49:58 | 0:02:18 | 0:01:00 |
22 | 207 | 42 | Исакова Екатерина Сергеевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Младшая | "Джаз - это свобода" | 11:53:16 | 0:04:13 | 0:01:00 |
23 | 208 | 52 | Кодинец Арсений Геннадьевич | Московская обл., г.о. Красногорск | Младшая | "Сердце земли моей" | 11:58:29 | 0:03:04 | 0:01:00 |
24 | 209 | 54 | Коломиец Антонина Алексеевна | Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок | Младшая | "Ванечка мой" | 12:02:33 | 0:02:18 | 0:01:00 |
25 | 210 | 55 | Коломиец Таисия Алексеевна | Московская обл., г.о. Истра, д. Красный Поселок | Младшая | "Заиграй, гармошка,звонче" | 12:05:51 | 0:01:05 | 0:01:00 |
26 | 211 | 63 | Лебедева Анастасия Игоревна | Московская обл., г.о. Волоколамск, п. Сычёво | Младшая | "Встану утром рано" | 12:07:56 | 0:02:28 | 0:01:00 |
27 | 212 | 68 | Мокерова Полина Алексеевна | Московская обл., г.о. Красногорск, п. Архангельское | Младшая | "Big Time" | 12:11:24 | 0:03:43 | 0:01:00 |
28 | 213 | 69 | Мокрецова Полина Павловна | Московская обл., г.о. Красногорск | Младшая | "Dance monkey" | 12:16:07 | 0:02:48 | 0:01:00 |
29 | 214 | 90 | Сердечкина Диана Дмитриевна | Московская обл., г. Красногорск | Младшая | "Ветер перемен" | 12:19:55 | 0:03:30 | 0:01:00 |
30 | 215 | 100 | Флёрова Вероника Олеговна | Московская обл., г.о. Шаховская, д. Дор | Младшая | "Кнопочки баянные" | 12:24:25 | 0:02:39 | 0:01:00 |
31 | 216 | 105 | Чернева Ева Валерьевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Младшая | "На улице дождик" | 12:28:04 | 0:02:19 | 0:01:00 |
32 | 217 | 53 | Кокошина Алёна Павловна | г. Москва | Средняя | "Балалайка" | 12:31:23 | 0:03:45 | 0:01:00 |
33 | 218 | 2 | Агабабян Виолетта Армановна | Московская обл., г.о. Красногорск | Средняя | "Sway" | 12:36:08 | 0:03:08 | 0:01:00 |
34 | 219 | 34 | Енина Вероника Александровна | Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск | Средняя | "Мир придет" | 12:40:16 | 0:03:00 | 0:01:00 |
35 | 220 | 37 | Ерохина Полина Николаевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Павловская Слобода | Средняя | "Колыбельная" | 12:44:16 | 0:02:31 | 0:01:00 |
36 | 221 | 103 | Цыбуля Никита Максимович | Московская обл., г.о. Волоколамск | Средняя | "Музыка нас связала" | 12:47:47 | 0:03:45 | 0:01:00 |
37 | 222 | 72 | Новикова Анастасия Романовна | Московская обл., г.о. Истра | Старшая | "Блюдца" | 12:52:32 | 0:03:10 | 0:01:00 |
38 | 223 | 101 | Флёрова Екатерина Олеговна | Тверская обл., г. Тверь | Старшая | "Над городом" | 12:56:42 | 0:04:35 | 0:01:00 |
39 | 224 | 107 | Чурносова Анастасия Александровна | Московская обл., г.о. Истра, г. Дедовск | Старшая | "Love on the brain" | 13:02:17 | 0:03:44 | 0:01:00 |
40 | 225 | 111 | Шуклина Варвара Олеговна | Московская обл., г. Красногорск | Старшая | "Runnin" | 13:07:01 | 0:03:34 | 0:01:00 |
Второе отделение отборочного концерта / заключительная часть | 13:11:35 | 0:03:00 | 0:00:00 | ||||||
Перерыв 25 мин. | 13:14:35 | 0:25:00 | 0:00:00 |
ОТДЕЛЕНИЕ #3
№ п/п | № трека | № конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Населённый пункт | Группа | Конкурсная песня | Время | Номер | Пауза |
ОТДЕЛЕНИЕ #3 / начало, приветствие участников, представление жюри | 13:39:35 | 0:03:00 | 0:01:00 | ||||||
41 | 301 | 15 | Воротилова Светлана Александровна | Тульская обл., п. Заокский | Младшая | "Да будет мир" | 13:43:35 | 0:01:31 | 0:01:00 |
42 | 302 | 44 | Карпов Василий Евгеньевич | Тульская обл., п. Заокский | Младшая | "Бессмертный полк" | 13:46:06 | 0:02:33 | 0:01:00 |
43 | 303 | 47 | Карпова Мария Евгеньевна | Тульская обл., Заокский район | Младшая | "Hello, Dolly!" | 13:49:39 | 0:02:24 | 0:01:00 |
44 | 304 | 48 | Кириченко Мария Евгеньевна | Тульская обл., п. Заокский | Младшая | "Я хочу, чтобы не было больше войны" | 13:53:03 | 0:03:28 | 0:01:00 |
45 | 305 | 51 | Ковалёва Полина Витальевна | Московская обл., г.о. Наро-Фоминск, г. Апрелевка | Младшая | "Аллилуйя" | 13:57:31 | 0:03:38 | 0:01:00 |
46 | 306 | 57 | Конорева Екатерина Борисовна | Московская обл., г. Люберцы | Младшая | "Музыка моей души" | 14:02:09 | 0:03:03 | 0:01:00 |
47 | 307 | 73 | Оппер Полина Алексеевна | Тульская обл., п. Заокский | Младшая | "Путь к свету" | 14:06:12 | 0:03:28 | 0:01:00 |
48 | 308 | 104 | Чаплыгина Александра Сергеевна | Московская обл., г. Раменское | Младшая | "Клякса-вакса" | 14:10:40 | 0:02:55 | 0:01:00 |
49 | 309 | 116 | Якшумятова Регина Ренатовна | г. Москва | Младшая | "Млада" | 14:14:35 | 0:01:38 | 0:01:00 |
50 | 310 | 17 | Грачёва Мария Андреевна | Московская обл., г.о. Дмитров, п. Икша | Средняя | "Пиратский блюз" | 14:17:13 | 0:03:49 | 0:01:00 |
51 | 311 | 45 | Карпов Мирон Евгеньевич | Тульская обл., п. Заокский | Средняя | "Папа купил автомобиль" | 14:22:02 | 0:02:37 | 0:01:00 |
52 | 312 | 71 | Надирова Алиса Георгиевна | Московская обл., г. Люберцы | Средняя | "Ромашки России" | 14:25:39 | 0:03:30 | 0:01:00 |
53 | 313 | 84 | Романова Елизавета Петровна | Московская обл., г.о. Королёв | Средняя | "Плакала" | 14:30:09 | 0:03:42 | 0:01:00 |
54 | 314 | 22 | Дабижа Даниела | Тульская обл., п. Заокский | Старшая | "Can you feel" | 14:34:51 | 0:03:53 | 0:01:00 |
55 | 315 | 33 | Елистратова Дарья Александровна | Московская обл., г. Наро-Фоминск | Старшая | "Rise up" | 14:39:44 | 0:03:56 | 0:01:00 |
56 | 316 | 112 | Щеголева Элина Николаевна | Московская обл., г. Клин | Старшая | "Музыка звучит" | 14:44:40 | 0:03:53 | 0:01:00 |
Третье отделение отборочного концерта / заключительная часть | 14:49:33 | 0:03:00 | 0:00:00 | ||||||
Перерыв 15 мин. | 14:52:33 | 0:15:00 | 0:00:00 |
ОТДЕЛЕНИЕ #4
№ п/п | № трека | № конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Населённый пункт | Группа | Конкурсная песня | Время | Номер | Пауза |
ОТДЕЛЕНИЕ #4 / начало, приветствие участников, представление жюри | 15:07:33 | 0:03:00 | 0:01:00 | ||||||
57 | 401 | 8 | Виджесингх Николь Лалитовна | г. Москва | Младшая | "Волшебный цветок" | 15:11:33 | 0:02:42 | 0:01:00 |
58 | 402 | 9 | Виджесингх Роберт Лалитович | г. Москва | Младшая | "L'Italiano" | 15:15:15 | 0:03:54 | 0:01:00 |
59 | 403 | 23 | Дарпинян Стелла Кареновна | г. Москва | Младшая | "Я построю маяк" | 15:20:09 | 0:03:02 | 0:01:00 |
60 | 404 | 31 | Евсюкова Надежда Игоревна | г. Москва | Младшая | "За горизонт" | 15:24:11 | 0:02:45 | 0:01:00 |
61 | 405 | 46 | Карпова Анна Александровна | Московская обл., г.о. Мытищи | Младшая | "History repeating" | 15:27:56 | 0:03:24 | 0:01:00 |
62 | 406 | 50 | Ковалева Мария | г. Москва | Младшая | "Пискаревские плиты" | 15:32:20 | 0:03:12 | 0:01:00 |
63 | 407 | 56 | Комкова Виктория Дмитриевна | г. Москва | Младшая | "Летать" | 15:36:32 | 0:02:53 | 0:01:00 |
64 | 408 | 59 | Кузьменко Дмитрий Романович | г. Москва | Младшая | "Неизбежно" | 15:40:25 | 0:03:01 | 0:01:00 |
65 | 409 | 79 | Полякова Виктория Валерьевна | Московская обл., г. Мытищи | Младшая | "Три желания" | 15:44:26 | 0:03:26 | 0:01:00 |
66 | 410 | 88 | Сарайкина София Максимовна | г. Москва | Младшая | "Джаз и рок-н-ролл" | 15:48:52 | 0:02:42 | 0:01:00 |
67 | 411 | 89 | Сергеева Вероника Владиславовна | Московская обл, г. Подольск | Младшая | "Кажется" | 15:52:34 | 0:02:55 | 0:01:00 |
68 | 412 | 110 | Штанкевич Анастасия Константиновна | г. Москва | Младшая | "Я огонь, ты вода" | 15:56:29 | 0:03:02 | 0:01:00 |
69 | 413 | 1 | Абрамов Данила Егорович | г. Москва, п. Секерино | Младшая | "Трава у дома" | 16:00:31 | 0:03:33 | 0:01:00 |
70 | 414 | 14 | Воробьёва Кира | г. Москва, поселение Первомайское, д. Каменка | Младшая | "Мне сегодня скучно" | 16:05:04 | 0:02:19 | 0:01:00 |
Четвёртое отделение отборочного концерта / заключительная часть | 16:08:23 | 0:03:00 | 0:00:00 | ||||||
Перерыв 15 мин. | 16:11:23 | 0:15:00 | 0:00:00 |
ОТДЕЛЕНИЕ #5
№ п/п | № трека | № конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Населённый пункт | Группа | Конкурсная песня | Время | Номер | Пауза |
ОТДЕЛЕНИЕ #5 / начало, приветствие участников, представление жюри | 16:26:23 | 0:03:00 | 0:01:00 | ||||||
71 | 501 | 18 | Григорьян Амелия Артуровна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Кукушка" (авт. Виктор Цой) | 16:30:23 | 0:03:50 | 0:01:00 |
72 | 502 | 20 | Гусев Иван Романович | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая | "Как молоды мы были" | 16:35:13 | 0:04:47 | 0:01:00 |
73 | 503 | 16 | Ганенкова Екатерина Вадимовна | Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино | Младшая | "Wrecking ball" | 16:41:00 | 0:03:31 | 0:01:00 |
74 | 504 | 83 | Романова Дарья Андреевна | г. Калуга | Младшая | "Моя бабушка курит трубку" | 16:45:31 | 0:03:34 | 0:01:00 |
75 | 505 | 26 | Джабарова Диана Эльдаровна | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая | "Ангелы добра" | 16:50:05 | 0:02:48 | 0:01:00 |
76 | 506 | 41 | Игнатьева Лилия Алексеевна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Улыбайся" | 16:53:53 | 0:03:32 | 0:01:00 |
77 | 507 | 58 | Коробка Ксения Владиславовна | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая | "Смелой" | 16:58:25 | 0:03:27 | 0:01:00 |
78 | 508 | 60 | Курбанова Мария Александровна | Московская обл., г.о. Одинцово | Младшая | "Снег" | 17:02:52 | 0:03:58 | 0:01:00 |
79 | 509 | 64 | Лысова Анна Александровна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Эта песня простая" | 17:07:50 | 0:03:25 | 0:01:00 |
80 | 510 | 66 | Макарова Полина Евгеньевна | Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК | Младшая | "К тебе" | 17:12:15 | 0:04:26 | 0:01:00 |
81 | 511 | 67 | Микаелян Адриана Арамовна | Московская обл., г.о. Одинцово, д. Трубачеевка | Младшая | "Мечта" | 17:17:41 | 0:02:43 | 0:01:00 |
82 | 512 | 76 | Пекарчик Афина Павловна | Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК | Младшая | "Кукушка" (авт. Злата Огневич) | 17:21:24 | 0:03:05 | 0:01:00 |
83 | 513 | 77 | Погосян Артур Гарникович | Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК | Младшая | "People of the sun" | 17:25:29 | 0:02:39 | 0:01:00 |
84 | 514 | 78 | Подоплелов Валерий Валерьевич | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Младшая | "Львиное сердце" | 17:29:08 | 0:03:44 | 0:01:00 |
85 | 515 | 81 | Разбегаева Дарья Вячеславовна | Московская обл., г.о. Одинцово, д. Кезьмино | Младшая | "Stop people" | 17:33:52 | 0:03:10 | 0:01:00 |
86 | 516 | 106 | Чуплашкина Анастасия Витальевна | Московская обл., г.о. Истра, с. Новопетровское | Младшая | "Я живу в России" | 17:38:02 | 0:02:34 | 0:01:00 |
87 | 517 | 115 | Яковлева Алиса Алексеевна | Московская обл., г. Одинцово | Младшая | "Stone cold" | 17:41:36 | 0:03:24 | 0:01:00 |
88 | 518 | 86 | Рыбина Александра Ильинична | Московская обл., г.о. Клин, г. Высоковск | Младшая | "Это мечта" | 17:46:00 | 0:03:38 | 0:01:00 |
89 | 519 | 25 | Денисова Алиса Игоревна | г. Москва | Младшая | "Миллион голосов" | 17:50:38 | 0:03:20 | 0:01:00 |
90 | 520 | 4 | Андриянова Кристина Владимировна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Средняя | "Alive" | 17:54:58 | 0:04:23 | 0:01:00 |
91 | 521 | 75 | Пахомова Айыына | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Средняя | "Never еnough" | 18:00:21 | 0:03:33 | 0:01:00 |
92 | 522 | 87 | Садкова Елизавета Кирилловна | Московская обл., г.о. Одинцово, с. Аксиньино | Средняя | "Тайна моя девичья" | 18:04:54 | 0:03:01 | 0:01:00 |
93 | 523 | 24 | Демьянова Мария Владимировна | Московская обл., г. Клин | Средняя | "Вернись, мечта моя!" | 18:08:55 | 0:03:00 | 0:01:00 |
94 | 524 | 38 | Жиров Вячеслав Васильевич | Московская обл., г.о. Одинцово, с. Каринское | Старшая | "Чёрное солнце" | 18:12:55 | 0:04:51 | 0:01:00 |
95 | 525 | 62 | Лаврентьев Кузьма Вадимович | Московская обл., г.о. Одинцово, п. ВНИИССОК | Старшая | "From souvenirs to souvenirs" | 18:18:46 | 0:02:37 | 0:01:00 |
96 | 526 | 94 | Снопок Милана Андреевна | Московская обл., г.о. Одинцово, г. Звенигород | Старшая | "Rather be" | 18:22:23 | 0:03:47 | 0:01:00 |
Пятое отделение отборочного концерта / заключительная часть | 18:27:10 | 0:03:00 | 0:00:00 | ||||||
Окончание отборочного концерта | 18:30:10 |