№ конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Название конкурсной песни | Населённый пункт | Полных лет* |
6 | Комаров Марк Романович | "Мама" (сл. Балашов) | М.О., г.о. Солнечногорск | 7 |
9 | Волосар Анна | "Я живу в России" | М.О., г.о. Клин | 8 |
16 | Якшумятова Регина Ренатовна | "Матрешечки" | г. Москва | 9 |
22 | Виджесингх София | "Расцветай, моя Россия" | г. Москва | 8 |
23 | Дмитрук Дарья Никитична | "Кошки" | М.О., г.о. Истра | 9 |
24 | Пахомова Ксения Сергеевна | "Здравствуй, Родина моя" | М.О., г.о. Клин | 9 |
30 | Гусева Алина Дмитриева | "Старый рояль" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
32 | Дорошенко Мария Николаевна | "В синем море в белой пене" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
36 | Епихина Валентина Владимировна | "Семечки" | М.О., г.о. Истра | 8 |
39 | Арутюнян София Мисаковна | "Возвращайся" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
41 | Павлова Ксения Кирилловна | "Я на горку шла" | г. Москва | 7 |
42 | Алешина Алиса Алексеевна | "Русь Православная" | М.О., г.о. Ленинский | 7 |
43 | Санькова Варвара Сергеевна | "Жигулёвские припевки" | г. Москва | 8 |
47 | Дудукина Анна Владиславовна | "Звёздная мелодия" | М.О., г.о. Клин | 7 |
48 | Егорова Арина Андреевна | "Воронежские частушки" | М.О., г.о. Истра | 9 |
50 | Касаткина Ирина Павловна | "Воронежская разнесуха" | г. Москва | 8 |
52 | Архипова София Владимировна | "Я построю маяк до неба" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
53 | Аветисян Ален Давидович | "Московская кадриль" | М.О., г.о. Истра | 8 |
56 | Стасин Владимир Александрович | "Мое большое сердце" | М.О., г.о. Истра | 9 |
62 | Егорова Таисия Максимовна | "Родители-крокодители" | М.О., г.о. Истра | 9 |
64 | Северова Мирослава Владимировна | "Я по бережку ходила молода" | М.О., г.о. Истра | 9 |
65 | Волкова Ольга Сергеевна | "Ой,как пройду мимо крылечка" | М.О., г.о. Истра | 9 |
70 | Анащенкова Анна Сергеевна | "Конь" | г. Москва | 8 |
78 | Исаков Артём Сергеевич | "Иван - значит русский" | М.О., г.о. Истра | 8 |
83 | Герасимова Ариана Алексеевна | "Мир без войны" | М.О., г.о. Ногинск | 9 |
85 | Хачатрян Ариана Рубеновна | "Путь к мечте" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
88 | Кустова Виктория Денисовна | "Мир создадим" | М.О., г.о. Солнечногорск | 9 |
89 | Эсенова Маргарита Рустамовна | "Миллион шагов" | М.О., г.о. Солнечногорск | 9 |
101 | Гончарова Мария Егоровна | "Музыка души" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
104 | Денисова Афина Андреевна | "Прекрасное далеко" | М.О., г.о. Руза | 8 |
105 | Семенов Матвей Антонович | "Белая ночь" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
115 | Эфрос Зоя Андреевна | "Ребята-сибирята" | г. Москва | 9 |
118 | Бабкина Татьяна Сергеевна | "Разговор с Волгой" | М.О., г.о. Домодедово | 8 |
125 | Мешкова Алина Геннадьевна | "Все будет хорошо" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
127 | Акопян Анастасия Арсеновна | "Первое свидание" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
130 | Спицкий Марк Иванович | "От героев былых времен" | М.О., г.о. Люберцы | 8 |
135 | Архипова Вероника Сергеевна | "Ленинградский рок-н-ролл" | М.О., г.о. Мытищи | 7 |
142 | Долгополова Полина Александровна | "Парус" | М.О., г.о. Ленинский | 8 |
146 | Ботош Николь Васильевна | "А мне бы петь и танцевать" | г. Москва | 8 |
147 | Рудакова Кира Владимировна | "Маленький блюз" | г. Москва | 8 |
150 | Лабутин Серафим Павлович | "Мои ясные дни" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
152 | Рюмина Милана Максимовна | "Fly me to the moon" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
153 | Чибисова Любовь Александровна | "Волшебный цветок" | М.О., г.о. Истра | 9 |
154 | Ермакова Милана Александровна | "Песенка Красной шапочки" | М.О., г.о. Истра | 8 |
158 | Короткова Полина Евгеньевна | "Sunny" | г. Москва | 9 |
167 | Алексахина Александра | "До-ре-ми" | М.О., г.о. Истра | 9 |
169 | Юганова Евдокия | "Дорогою добра" | Тверская область, г.о. Озёрный | 9 |
171 | Воробьева Агния | "I feel good" | г. Москва | 9 |
174 | Гусева Анастасия Павловна | "Нет милей Руси" | М.О., г.о. Наро-Фоминск | 9 |
176 | Мелихова Алиса Витальевна | "Мы танцуем джаз" | М.О., г.о. Красногорск | 8 |
179 | Василисина Анна Игоревна | "Летка-енка" | г. Москва | 7 |
181 | Усачева Вероника Витальевна | "Я нарисую страну" | г. Москва | 8 |
182 | Мкртумян Ева | "Волшебник джаз" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
183 | Гончаренко Арина | "Ходит песенка по кругу" | М.О., г.о. Дмитров | 8 |
184 | Афанасьева Алиса | "Леди джаз" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
186 | Самсонян Анна | "Добрый день" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
190 | Чирьева Мария | "По барабану" | М.О., г.о. Красногорск | 8 |
192 | Юсупов Михаил Викторович | "Синяя вечность" | М.О., г.о. Красногорск | 9 |
200 | Вылку Екатерина Сергеевна | "Маленький принц" (Е.Рябова) | М.О., г.о. Химки | 7 |
206 | Анашина Елизавета Александровна | "Арлекино" | М.О., г.о. Химки | 7 |
207 | Иванова Арина Александровна | "Вальс Анастасия" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
214 | Присс Полина Олеговна | "Капитан, улыбнитесь!" | М.О., г.о. Химки | 9 |
*На момент выхода на сцену в Отборочном концерте.