№ конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Название конкурсной песни | Населённый пункт | Полных лет* |
3 | Савельева Анна Михайловна | "Мечте на встречу" | М.О., г.о. Клин | 11 |
4 | Петрова Анфиса Вячеславовна | "Вприпрыжку" | М.О., г.о. Клин | 11 |
14 | Слав София Константиновна | "Весёлая разнесуха" | М.О., г.о. Истра | 10 |
15 | Ерохина Варвара Николаевна | "Грибы-грибочки" | М.О., г.о. Истра | 10 |
21 | Виджесингх Николь | "Наш край-Россия" | г. Москва | 10 |
27 | Рысбаева Адема Нурлановна | "Верните память" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
29 | Коробка Ксения Владиславовна | "Мама" (Богомолица) | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
37 | Теплинская Милана Георгиева | "Я вижу только цель" | г. Москва | 11 |
40 | Каракулин Георгий Павлович | "Белые ангелы" | М.О., г.о. Клин | 10 |
45 | Долинян Диана Артуровна | "Что меня ждёт?" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
49 | Касаткин Михаил Павлович | "Березы" | г. Москва | 11 |
54 | Герасимова Злата Александровна | "Ангел и я" | М.О., г.о. Истра | 10 |
60 | Заварицкая Маргарита Леонидовна | "Я вернусь" | г. Москва | 10 |
61 | Коробкина Василиса Михайловна | "Журчат ручьи" | г. Москва | 10 |
71 | Козловцева Арина Сергеевна | "Песенка неунывайка" | М.О., г.о. Волоколамск | 10 |
72 | Козловцева Дарина Сергеевна | "Бум-бум" | М.О., г.о. Волоколамск | 10 |
79 | Курбанова Мария Александровна | "Snap" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
80 | Чумакова Мария Алексеевна | "Дети Ленинграда" | М.О., г.о. Мытищи | 11 |
86 | Дорофеева Мария Александровна | "Соловей" (а капелла) | г. Москва | 11 |
87 | Сергеенков Иван Дмитриевич | "Ангел" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
90 | Чеснокова Маргарита Алексеевна | "Небо" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
97 | Баланова Владислава Вячеславовна | "Москвичи" | М.О., г.о. Истра | 11 |
100 | Подоплелов Валерий Валерьевич | "Сансара" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
102 | Калошина Варвара Денисовна | "Roar" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
106 | Целяев Егор Александрович | "Песня о душе" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
108 | Никитина София Андреевна | "Euphoria" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
120 | Баах Ангелина Сергеевна | "Россия - Матушка" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
121 | Малоносова Каролина Сергеевна | "Волнующий джаз" | М.О., г.о. Люберцы | 10 |
122 | Анатиенко Ариана Тарасовна | "Смелой" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
124 | Храпин Платон Романович | "Нас бьют мы летаем" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
126 | Родина Алиса Евгеньевна | "Говорят, дельфины говорят" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
128 | Волошина Анастасия Вячеславовна | "Небо славян" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
129 | Чмеленко Варвара Алексеевна | "Три желания" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
131 | Спицкая София Ивановна | "Не забывайте" | М.О., г.о. Люберцы | 10 |
133 | Коротаева Ангелина Андреевна | "Волшебное лукошко" | г. Москва | 11 |
136 | Коновалова Варвара Александровна | "Птицею в небо" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
137 | Габидуллина Дарина Анваровна | "Макавити" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
144 | Рогова Маргарита Игоревна | "Sous Le Ciel De Paris" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
156 | Ширяева Ксения Сергеевна | "Лесной олень" | М.О., г.о. Истра | 10 |
157 | Музафярова Алина Аделевна | "Рождение звезд" | М.О., г.о. Ленинский | 11 |
159 | Румянцева Арина Олеговна | "Встанем" | М.О., г.о. Истра | 11 |
161 | Карпова Анна Александровна | "Цвети земля моя" | г. Москва | 11 |
170 | Воробьева Амалия Юрьевна | "Wait a minute" | г. Москва | 11 |
172 | Петракова Александра | "Ах, Россия" | г. Москва | 11 |
173 | Сущенина Полина Алексеевна | "Нон-стоп" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
177 | Мазуренко Евгения Павловна | "Свет" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
185 | Иванова Татьяна | "Волшебник - недоучка" | М.О., г.о. Дмитров | 11 |
187 | Злобина Мирослава | "Посмотри на этот мир" | М.О., г.о. Дмитров | 10 |
193 | Карп Полина | "Мечтай" | М.О., г.о. Дмитров | 11 |
194 | Гречко Макар Владимирович | "Ноты" | М.О., г.о. Истра | 10 |
196 | Винокурова Екатерина Алексеевна | "С добрым утром" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
199 | Савватеев Фёдор Кириллович | "Лебединая верность" | М.О., г.о. Химки | 10 |
201 | Герман Елизавета Алексеевна | "Ветер перемен" | М.О., г.о. Химки | 10 |
205 | Смирнова Ольга Павловна | "Красками разными" | г. Москва | 11 |
208 | Корвякова Валерия Сергеевна | "Аист на крыше" | М.О., г.о. Ленинский | 11 |
209 | Третьяк Илья Игоревич | "Show must go on" | М.О., г.о. Мытищи | 10 |
210 | Боженарь Даниил Дмитриевич | "Песня фронтового шофёра" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
213 | Бондаренко Виктория Юрьевна | "Валенки" | М.О., г.о. Солнечногорск | 10 |
215 | Нямцу Анастасия Александровна | "Вишня" | М.О., г.о. Солнечногорск | 10 |
*На момент выхода на сцену в Отборочном концерте.