УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
"ИСТРАВИДЕНИЕ" / Юниоры 2023
№ конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Название конкурсной песни | Населённый пункт | Полных лет* |
1 | Шолохова Ульяна Витальевна | "Мы вместе!" | М.О., г.о. Клин | 16 |
2 | Ефремова Дарья Сергеевна | "Дороженька" | М.О., г.о. Клин | 15 |
3 | Савельева Анна Михайловна | "Мечте на встречу" | М.О., г.о. Клин | 11 |
4 | Петрова Анфиса Вячеславовна | "Вприпрыжку" | М.О., г.о. Клин | 11 |
5 | Комаров Арсений Романович | "Ай ай ай" | М.О., г.о. Солнечногорск | 12 |
6 | Комаров Марк Романович | "Мама" (сл. Балашов) | М.О., г.о. Солнечногорск | 7 |
7 | Левицкая Ксения Константиновна | "Сестренка" | М.О., г.о. Клин | 12 |
8 | Волосар Елизавета | "Я Россией тебя зову" | М.О., г.о. Клин | 13 |
9 | Волосар Анна | "Я живу в России" | М.О., г.о. Клин | 8 |
10 | Пузырева Владислава Олеговна | "Ты помни" | М.О., г.о. Клин | 15 |
11 | Ежова Наталия Андреевна | "Счастье есть" | М.О., г.о. Клин | 17 |
12 | Глухова Милана | "Уголок России" | М.О., г.о. Клин | 13 |
13 | Метелева Кира Антоновна | "Моя Родина" | М.О., г.о. Клин | 13 |
14 | Слав София Константиновна | "Весёлая разнесуха" | М.О., г.о. Истра | 10 |
15 | Ерохина Варвара Николаевна | "Грибы-грибочки" | М.О., г.о. Истра | 10 |
16 | Якшумятова Регина Ренатовна | "Матрешечки" | г. Москва | 9 |
17 | Скоморохов Святослав Алексеевич | "Орел" | г. Москва | 15 |
18 | Садкова Елизавета Кирилловна | "Мир без любимого" | М.О., г.о. Одинцово | 14 |
19 | Ганенкова Екатерина Вадимовна | "Ай вы, цыгане" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
20 | Виджесингх Роберт | "Бродяги" | г. Москва | 12 |
21 | Виджесингх Николь | "Наш край-Россия" | г. Москва | 10 |
22 | Виджесингх София | "Расцветай, моя Россия" | г. Москва | 8 |
23 | Дмитрук Дарья Никитична | "Кошки" | М.О., г.о. Истра | 9 |
24 | Пахомова Ксения Сергеевна | "Здравствуй, Родина моя" | М.О., г.о. Клин | 9 |
25 | Погосян Артур Гарникович | "Faith" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
26 | Иванова Дарья Александровна | "Never enough" | М.О., г.о. Истра | 16 |
27 | Рысбаева Адема Нурлановна | "Верните память" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
29 | Коробка Ксения Владиславовна | "Мама" (Богомолица) | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
30 | Гусева Алина Дмитриева | "Старый рояль" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
31 | Яковлева Алиса Алексеевна | "Feeling good" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
32 | Дорошенко Мария Николаевна | "В синем море в белой пене" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
33 | Львова Элина Владиславовна | "Ashes" | г. Москва | 17 |
34 | Львов Елисей Владиславович | "Город, которого нет" | г. Москва | 16 |
35 | Рыбина Александра Ильинична | "Дети войны" | М.О., г.о. Клин | 13 |
36 | Епихина Валентина Владимировна | "Семечки" | М.О., г.о. Истра | 8 |
37 | Теплинская Милана Георгиева | "Я вижу только цель" | г. Москва | 11 |
38 | Микаелян Селена Артёмовна | "Halo" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
39 | Арутюнян София Мисаковна | "Возвращайся" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
40 | Каракулин Георгий Павлович | "Белые ангелы" | М.О., г.о. Клин | 10 |
41 | Павлова Ксения Кирилловна | "Я на горку шла" | г. Москва | 7 |
42 | Алешина Алиса Алексеевна | "Русь Православная" | М.О., г.о. Ленинский | 7 |
43 | Санькова Варвара Сергеевна | "Жигулёвские припевки" | г. Москва | 8 |
44 | Афанасьева Ольга Алексеевна | "Гляжу в озера синие" | г. Москва | 13 |
45 | Долинян Диана Артуровна | "Что меня ждёт?" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
46 | Дудукин Даниил Владиславович | "Где мы будем завтра" | М.О., г.о. Клин | 13 |
47 | Дудукина Анна Владиславовна | "Звёздная мелодия" | М.О., г.о. Клин | 7 |
48 | Егорова Арина Андреевна | "Воронежские частушки" | М.О., г.о. Истра | 9 |
49 | Касаткин Михаил Павлович | "Березы" | г. Москва | 11 |
50 | Касаткина Ирина Павловна | "Воронежская разнесуха" | г. Москва | 8 |
51 | Микаелян Адриана Арамовна | "Мыслепад" | М.О., г.о. Одинцово | 12 |
52 | Архипова София Владимировна | "Я построю маяк до неба" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
53 | Аветисян Ален Давидович | "Московская кадриль" | М.О., г.о. Истра | 8 |
54 | Герасимова Злата Александровна | "Ангел и я" | М.О., г.о. Истра | 10 |
55 | Аболихин Максим Сергеевич | "Влюбленный ковбой" | М.О., г.о. Истра | 12 |
56 | Стасин Владимир Александрович | "Мое большое сердце" | М.О., г.о. Истра | 9 |
57 | Демьянова Мария Владимировна | "Решаешь только ты" | М.О., г.о. Клин | 15 |
58 | Сарайкина София | "А зори здесь тихие" | г. Москва | 12 |
59 | Денисова Алиса Игоревна | "Желаю тебе, Земля моя" | г. Москва | 13 |
60 | Заварицкая Маргарита Леонидовна | "Я вернусь" | г. Москва | 10 |
61 | Коробкина Василиса Михайловна | "Журчат ручьи" | г. Москва | 10 |
62 | Егорова Таисия Максимовна | "Родители-крокодители" | М.О., г.о. Истра | 9 |
63 | Ерохина Полина Николаевна | "Ласточка" | М.О., г.о. Истра | 15 |
64 | Северова Мирослава Владимировна | "Я по бережку ходила молода" | М.О., г.о. Истра | 9 |
65 | Волкова Ольга Сергеевна | "Ой,как пройду мимо крылечка" | М.О., г.о. Истра | 9 |
66 | Михайлова Станислава Артемовна | "Ой там на горе" | г. Москва | 13 |
69 | Клочкова Мария Васильевна | "Расти, расти, мой зелены боре" | г. Москва | 12 |
70 | Анащенкова Анна Сергеевна | "Конь" | г. Москва | 8 |
71 | Козловцева Арина Сергеевна | "Песенка неунывайка" | М.О., г.о. Волоколамск | 10 |
72 | Козловцева Дарина Сергеевна | "Бум-бум" | М.О., г.о. Волоколамск | 10 |
74 | Алексашкина Татьяна Владимировна | "Ярче, чем солнце" | М.О., г.о. Волоколамск | 15 |
75 | Мокерова Полина Алексеевна | "Молитва" | М.О., г.о. Красногорск | 13 |
76 | Кривенкова Екатерина Алексеевна | "Верни мне музыку" | М.О., г.о. Пушкино | 16 |
77 | Стукун Елизавета Денисовна | "A tisket a tasket" | г. Москва | 12 |
78 | Исаков Артём Сергеевич | "Иван - значит русский" | М.О., г.о. Истра | 8 |
79 | Курбанова Мария Александровна | "Snap" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
80 | Чумакова Мария Алексеевна | "Дети Ленинграда" | М.О., г.о. Мытищи | 11 |
81 | Кузнецов Данила Денисович | "Нет правил" | г. Москва | 14 |
82 | Касьян Александра Викторовна | "Come together" | М.О., г.о. Истра | 16 |
83 | Герасимова Ариана Алексеевна | "Мир без войны" | М.О., г.о. Ногинск | 9 |
84 | Шевцов Никита Викторович | "Родина" | М.О., г.о. Подольск | 12 |
85 | Хачатрян Ариана Рубеновна | "Путь к мечте" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
86 | Дорофеева Мария Александровна | "Соловей" (а'капелла) | г. Москва | 11 |
87 | Сергеенков Иван Дмитриевич | "Ангел" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
88 | Кустова Виктория Денисовна | "Мир создадим" | М.О., г.о. Солнечногорск | 9 |
89 | Эсенова Маргарита Рустамовна | "Миллион шагов" | М.О., г.о. Солнечногорск | 9 |
90 | Чеснокова Маргарита Алексеевна | "Небо" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
91 | Исакова Екатерина Сергеевна | "Audition" | М.О., г.о. Истра | 13 |
92 | Карпенко Алина Максимовна | "Если бы любовь была такой" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
93 | Юшкова Анна Дмитриева | "Внеорбитные" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
94 | Мокрецова Полина Павловна | "Там, где клен шумит" | М.О., г.о. Красногорск | 12 |
95 | Шамес Таисия Дмитриевна | "Хава - Нагила" | М.О., г.о. Красногорск | 13 |
96 | Смоляков Всеволод Константинович | "Мы вам честно сказать хотим" | М.О., г.о. Волоколамск | 12 |
97 | Баланова Владислава Вячеславовна | "Москвичи" | М.О., г.о. Истра | 11 |
98 | Щеголева Элина Николаевна | "Колокольчики мои" | М.О., г.о. Волоколамск | 17 |
99 | Довженко Рута Александровна | "Wrecking ball" | М.О., г.о. Одинцово | 16 |
100 | Подоплелов Валерий Валерьевич | "Сансара" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
101 | Гончарова Мария Егоровна | "Музыка души" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
102 | Калошина Варвара Денисовна | "Roar" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
103 | Григорьян Амелия Артуровна | "Firework" | М.О., г.о. Одинцово | 12 |
104 | Денисова Афина Андреевна | "Прекрасное далеко" | М.О., г.о. Руза | 8 |
105 | Семенов Матвей Антонович | "Белая ночь" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
106 | Целяев Егор Александрович | "Песня о душе" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
107 | Целяев Дмитрий Александрович | "Луч солнца золотого" | М.О., г.о. Одинцово | 12 |
108 | Никитина София Андреевна | "Euphoria" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
109 | Бабаева Эмилия Рафаэлевна | "Россия" (авт. Павлиашвили) | ДНР, г. Донецк | 14 |
110 | Пухова Татьяна Алексеевна | "Who's loving you" | Вологодская обл., г. Череповец | 15 |
111 | Мильчикова Анастасия Максимовна | "Реченька-река" | Владимирская обл., г. Александров | 13 |
112 | Юртина Бажена Дмитриевна | "Нарисую" | М.О., г.о. Балашиха | 12 |
113 | Крашенинникова Мария Владимировна | "Rolling in the deep" | М.О., г.о. Балашиха | 16 |
114 | Королева Маргарита Дмитриевна | "Эго" | г. Москва | 12 |
115 | Эфрос Зоя Андреевна | "Ребята-сибирята" | г. Москва | 9 |
116 | Дудова Полина Викторовна | "Птиченька" | М.О., г.о. Балашиха | 13 |
118 | Бабкина Татьяна Сергеевна | "Разговор с Волгой" | М.О., г.о. Домодедово | 8 |
119 | Мызникова Елизавета Андреевна | "Расскажите птицы" | М.О., г.о. Истра | 12 |
120 | Баах Ангелина Сергеевна | "Россия - Матушка" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
121 | Малоносова Каролина Сергеевна | "Волнующий джаз" | М.О., г.о. Люберцы | 10 |
122 | Анатиенко Ариана Тарасовна | "Смелой" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
124 | Храпин Платон Романович | "Нас бьют мы летаем" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
125 | Мешкова Алина Геннадьевна | "Все будет хорошо" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
126 | Родина Алиса Евгеньевна | "Говорят, дельфины говорят" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
127 | Акопян Анастасия Арсеновна | "Первое свидание" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
128 | Волошина Анастасия Вячеславовна | "Небо славян" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
129 | Чмеленко Варвара Алексеевна | "Три желания" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
130 | Спицкий Марк Иванович | "От героев былых времен" | М.О., г.о. Люберцы | 8 |
131 | Спицкая София Ивановна | "Не забывайте" | М.О., г.о. Люберцы | 10 |
132 | Скоропад Анастасия Станиславовна | "Back in the USSR" | г. Москва | 17 |
133 | Коротаева Ангелина Андреевна | "Волшебное лукошко" | г. Москва | 11 |
134 | Кузнецова Светлана Александровна | "Успех" | г. Москва | 15 |
135 | Архипова Вероника Сергеевна | "Ленинградский рок-н-ролл" | М.О., г.о. Мытищи | 7 |
136 | Коновалова Варвара Александровна | "Птицею в небо" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
137 | Габидуллина Дарина Анваровна | "Макавити" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
138 | Гранич Евгения Владиславовна | "Тучи в голубом" | г. Москва | 15 |
139 | Мирошникова Ксения Алексеевна | "Маленький принц" | г. Москва | 15 |
140 | Мальцев Матвей Русланович | "Потерянный рай" | г. Москва | 15 |
142 | Долгополова Полина Александровна | "Парус" | М.О., г.о. Ленинский | 8 |
143 | Опанасенко Александр Дмитриевич | "Седьмой лепесток" | М.О., г.о. Клин | 15 |
144 | Рогова Маргарита Игоревна | "Sous Le Ciel De Paris" | М.О., г.о. Красногорск | 11 |
145 | Рогова Лилия Игоревна | "Ты не печалься" | М.О., г.о. Красногорск | 14 |
146 | Ботош Николь Васильевна | "А мне бы петь и танцевать" | г. Москва | 8 |
147 | Рудакова Кира Владимировна | "Маленький блюз" | г. Москва | 8 |
148 | Киютина Дарья Витальевна | "Кукушка" | М.О., г.о. Мытищи | 15 |
149 | Дрожина Дарья Романовна | "Осень" | М.О., г.о. Мытищи | 14 |
150 | Лабутин Серафим Павлович | "Мои ясные дни" | М.О., г.о. Одинцово | 8 |
151 | Иванова Варвара Алексеевна | "Индиго" | М.О., г.о. Истра | 16 |
152 | Рюмина Милана Максимовна | "Fly me to the moon" | М.О., г.о. Одинцово | 7 |
153 | Чибисова Любовь Александровна | "Волшебный цветок" | М.О., г.о. Истра | 9 |
154 | Ермакова Милана Александровна | "Песенка Красной шапочки" | М.О., г.о. Истра | 8 |
156 | Ширяева Ксения Сергеевна | "Лесной олень" | М.О., г.о. Истра | 10 |
157 | Музафярова Алина Аделевна | "Рождение звезд" | М.О., г.о. Ленинский | 11 |
158 | Короткова Полина Евгеньевна | "Sunny" | г. Москва | 9 |
159 | Румянцева Арина Олеговна | "Встанем" | М.О., г.о. Истра | 11 |
160 | Чуплашкина Анастасия Витальевна | "Я хочу чтобы не было больше войны" | М.О., г.о. Истра | 12 |
161 | Карпова Анна Александровна | "Цвети земля моя" | г. Москва | 11 |
162 | Толпекина Ангелина Сергеевна | "House of memories" | М.О., г.о. Истра | 17 |
163 | Лобзина Софья Сергеевна | "Цвели, цвели цветики всё лазоревые" | М.О., г.о. Королёв | 13 |
164 | Шакирова Лаура Александровна | "Жаворонок в темном лесе" | М.О., г.о. Королёв | 14 |
165 | Лобзина Ксения Сергеевна | "Сидела Катюшенька" | М.О., г.о. Королёв | 16 |
166 | Телегина Евгения Олеговна | "Месяц май" | М.О., г.о. Одинцово | 13 |
167 | Алексахина Александра | "До-ре-ми" | М.О., г.о. Истра | 9 |
168 | Петрикова Кристина Андреевна | "Нас учили быть птицами" | М.О., г.о. Истра | 14 |
169 | Юганова Евдокия | "Дорогою добра" | Тверская область, г.о. Озёрный | 9 |
170 | Воробьева Амалия Юрьевна | "Wait a minute" | г. Москва | 11 |
171 | Воробьева Агния | "I feel good" | г. Москва | 9 |
172 | Петракова Александра | "Ах, Россия" | г. Москва | 11 |
173 | Сущенина Полина Алексеевна | "Нон-стоп" | М.О., г.о. Красногорск | 10 |
174 | Гусева Анастасия Павловна | "Нет милей Руси" | М.О., г.о. Наро-Фоминск | 9 |
175 | Гусев Владимир Павлович | "Дружба нас веди" | М.О., г.о. Наро-Фоминск | 12 |
176 | Мелихова Алиса Витальевна | "Мы танцуем джаз" | М.О., г.о. Красногорск | 8 |
177 | Мазуренко Евгения Павловна | "Свет" | М.О., г.о. Ленинский | 10 |
178 | Стуре Вероника Александровна | "Любо, братцы, любо" | г. Москва | 14 |
179 | Василисина Анна Игоревна | "Летка-енка" | г. Москва | 7 |
180 | Тюкина Таисия Дмитриевна | "Мама" (Ю. Гарехт) | г. Москва | 12 |
181 | Усачева Вероника Витальевна | "Я нарисую страну" | г. Москва | 8 |
182 | Мкртумян Ева | "Волшебник джаз" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
183 | Гончаренко Арина | "Ходит песенка по кругу" | М.О., г.о. Дмитров | 8 |
184 | Афанасьева Алиса | "Леди джаз" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
185 | Иванова Татьяна | "Волшебник - недоучка" | М.О., г.о. Дмитров | 11 |
186 | Самсонян Анна | "Добрый день" | М.О., г.о. Дмитров | 7 |
187 | Злобина Мирослава | "Посмотри на этот мир" | М.О., г.о. Дмитров | 10 |
188 | Прохватилов Трифон Владимирович | "Ойся ты ойся!" | г. Москва | 12 |
189 | Иванова Полина | "Если мы вместе" | М.О., г.о. Дмитров | 14 |
190 | Чирьева Мария | "По барабану" | М.О., г.о. Красногорск | 8 |
191 | Балашов Артём Игоревич | "Колокольчик" | М.О., г.о. Истра | 15 |
192 | Юсупов Михаил Викторович | "Синяя вечность" | М.О., г.о. Красногорск | 9 |
193 | Карп Полина | "Мечтай" | М.О., г.о. Дмитров | 11 |
194 | Гречко Макар Владимирович | "Ноты" | М.О., г.о. Истра | 10 |
195 | Артемьева Алиса Дмитриевна | "Hats" | г. Новосибирск | 14 |
196 | Винокурова Екатерина Алексеевна | "С добрым утром" | М.О., г.о. Одинцово | 11 |
197 | Арифулина Софья Константиновна | "Yesterday" | М.О., г.о. Истра | 15 |
198 | Белоусова Кира Евгеньевна | "Easy on me" | М.О., г.о. Истра | 16 |
199 | Савватеев Фёдор Кириллович | "Лебединая верность" | М.О., г.о. Химки | 10 |
200 | Вылку Екатерина Сергеевна | "Маленький принц" (Рябова) | М.О., г.о. Химки | 7 |
201 | Герман Елизавета Алексеевна | "Ветер перемен" | М.О., г.о. Химки | 10 |
202 | Пырч Валерия Андреевна | "Ты-ветер" | г. Москва | 14 |
203 | Трошин Игорь Денисович | "Чистые пруды" | М.О., г.о. Химки | 15 |
204 | Брабина Виктория Сергеевна | "Bound to You" | М.О., г.о. Балашиха | 14 |
205 | Смирнова Ольга Павловна | "Красками разными" | г. Москва | 11 |
206 | Анашина Елизавета Александровна | "Арлекино" | М.О., г.о. Химки | 7 |
207 | Иванова Арина Александровна | "Вальс Анастасия" | М.О., г.о. Одинцово | 9 |
208 | Корвякова Валерия Сергеевна | "Аист на крыше" | М.О., г.о. Ленинский | 11 |
209 | Третьяк Илья Игоревич | "Show must go on" | М.О., г.о. Мытищи | 10 |
210 | Боженарь Даниил Дмитриевич | "Песня фронтового шофёра" | М.О., г.о. Солнечногорск | 11 |
211 | Кирилюк София Андреевна | "Hit The Road Jack" | М.О., г.о. Химки | 12 |
212 | Петросян Тамара Арутюновна | "Listen" | М.О., г.о. Мытищи | 15 |
213 | Бондаренко Виктория Юрьевна | "Валенки" | М.О., г.о. Солнечногорск | 10 |
214 | Присс Полина Олеговна | "Капитан, улыбнитесь!" | М.О., г.о. Химки | 9 |
215 | Нямцу Анастасия Александровна | "Вишня" | М.О., г.о. Солнечногорск | 10 |
216 | Абрамова Елизавета Андреевна | "Улица роз" | М.О., г.о. Солнечногорск | 14 |
217 | Васильева Полина | "Идеальный мир" | М.О., г.о. Красногорск | 16 |
218 | Галкина Таисия Александровна | "Я тебе не верю" | г. Москва | 16 |
*На момент выхода на сцену в Отборочном концерте.
Списки участников, которые не смогут приехать на конкурс
Участник, который не имеет возможности приехать на Отборочный тур, может прислать до 31 марта 2023 г. видео конкурсной песни и получить Диплом на эл.почту (видео не участвуют в конкурсном отборе в финал, оценки за видео не выставляются).
№ конкурсанта | Фамилия Имя Отчество | Название конкурсной песни | Населённый пункт | Участие |
28 | Базеян Алёна Ромиковна | Калужская область | ||
67 | Теленков Арсений Сергеевич | "Встречай ,казачка, казака" | М.О., г.о. Истра | |
68 | Коломиец Антонина Алексеевна | "Рассыпала Маланья бобы" | М.О., г.о. Истра | |
73 | Русакова Екатерина Алексеевна | "Вальс" | М.О., г.о. Волоколамск | |
117 | Федоряк Полина Сергеевна | "Я родилась на Кубани" | Краснодарский край, г. Геленджик | видео |
123 | Малинова Анна Сергеевна | "Ожившая кукла" | М.О., г.о. Ленинский | |
141 | Данилов Максим | "Пусть всегда будет солнце" | Республика Крым, г. Симферополь | видео |
155 | Ермаков Всеволод Александрович | "Московский рок-н-ролл" | М.О., г.о. Истра |